Капитан Финт: уморительный маневр сделал футболиста звездой Интернета (видео)

Хотел как лучше, а получилось еще лучше!



Жаркие деньки наступили на африканском континенте: в ЮАР идет чемпионат страны по футболу! И мы бы ни за что не стали забивать тебе такими пустяками твою хорошенькую головку (особенно в тревожные времена ЧМ по хоккею, проходящего сейчас в Словакии), если бы не один презанятный случай.

Все произошло на матче «Орландо Пайретс» — «Полокване Сити» 11 мая. Полузащитник хозяев, то бишь орландцев, Табо Калиндже, видать, решил продемонстрировать ювелирное владение мячом, но что-то вдруг пошло сикось-накось и под откос. Неожиданно для себя футболист исполнил разворот на 360 градусов и наплел ногами такого, что позавидовали ансамбли строевой пляски пляски двух-трех милитаристских держав.

Не знаем, чего Табо мечтал добиться в футболе, но карьера интернет-звезды у него твердо сложилась: один только этот ролик принес ему больше 3,2 миллиона просмотров. Впрочем, сам матч тоже ничего себе получился: 3:0, победила команда выдающегося ногокрута.



Источник: www.maximonline.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
1 июля 2019 09:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
По совместительству футболистом чоли.?Или это балерун нашёл себя в футболе..Хотя такую дорожку на коньках фигуристы делают!Африка удивляет.
По совместительству футболистом чоли.?Или это балерун нашёл себя в футболе..Хотя такую дорожку на коньках фигуристы делают!Африка удивляет.
pyletkas
pyletkas Добавил(а) :
1 июля 2019 09:56 #
ПивоРыбкаТортик
играет в свое удовольствие, красавчик)
играет в свое удовольствие, красавчик)

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!