Ростовские соцсети всколыхнуло фото велосипедистки в коротких шортах (видео+ фото)

Ростовские соцсети всколыхнуло фото девушки-велосипедистки в коротких шортах. Молодая велосипедистка с красивой нижней частью своей фигуры заставила встать в пробку целую улицу в Ростове-на-Дону.



В минувшее воскресенье, 23 июня, легко одетая девушка на велосипеде, сама того не желая, создала проблемы автолюбителям на улице Мадояна.

Ростовские водители не могли проехать мимо эротичной велосипедистки в коротеньких шортах и старались держаться позади нее, чтобы наделать, как можно больше, красочных снимков.


фото: don24.ru

Своими фотоснимками впоследствии автомобилисты делились в соцсетях, отмечая, что в этот день всего лишь одна «наездница» смогла поставить в пробку целую улицу.


Пользователи по-разному отнеслись к произошедшему. Одни с пониманием отнеслись к «приклеившимся» к велосипедистке водителям, другие пожурили авторов снимков за то, что те отвлекаются на посторонние дела, подвергая опасности себя и других участников дорожного движения.


фото: don24.ru

Источник: ugpressa.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

18
1
Другие новости

Оставить комментарий

bombas
bombas Добавил(а) :
24 июня 2019 15:34 #
ПивоРыбкаТортик
если есть причина чтобы встать, то почему бы и не встать
если есть причина чтобы встать, то почему бы и не встать
Kraselyuk
Kraselyuk Добавил(а) :
24 июня 2019 16:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект3Участник Движух Екабу2Админ ЕкабуПомощник БендераМодератор ЕкабуБорец за чистотуЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Корона - репутация +100Участник турнира по покеруЧемпионат по КикеруЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (21)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!