Устройство, которое превращает обычные часы в умные

Невзирая на то, что рынок «умных часов» на данный момент развивается с невероятной скоростью, покупатели постоянно высказывают свое недовольство относительно быстрого устаревания гаджетов...



Впрочем, и время работы в автономном режиме также устраивает не каждого потребителя.

Занялись воплощением в жизнь всех просьб данной аудитории основатели проекта «Триволи». Именно они занимались разработкой технического устройства, которое может наделить самые обычные наручные часы функциями «умных часов». Финансовые средства, которые предназначаются для производства данного гаджета, на сегодняшний день «скапливаются» на «Кикстартер».

Что собой представляет этот «аппарат»? «Trivoly» - это современный новомодный гаджет, представленный в виде тонкого диска с диаметром в три сантиметра. Его специально закрепляют на задней панели часов, одеваемых на руку. Это делают так, чтобы устройство могло свободно контактировать с внешним кожным покровом запястья человека. За счет огромного количества сенсоров данное устройство стало чем-то вроде имитации фитнес-трекера. Следует отметить, что этот гаджет может синхронизироваться с «умным телефоном» хозяина. Его работа практически ничем не отличается от функционирования системы Андроид или ИСО. Новые уведомления, телефонные звонки и события иного плана, сопровождаются небольшими вибрациями. Помимо прочего устройство позволяет полностью контролировать музыкальный плеер и фотокамеру, расположенную на телефоне. «Триволи» делает это на удаленном расстоянии.

Корпус новомодного гаджета выполнен из современного материала – гипоаллергенного пластика. За счет аккумулятора, встроенного в «Trivoly», устройство может нормально функционировать в автономном режиме на протяжении целых четырех дней.

Для того чтобы подробно ознакомиться с возможностями технического элемента нового поколения, модно изучить видеоролик, который был специально создан для краудфрандинговой кампании.


На сегодняшний день у разработчиков, которые занимаются развитием этого проекта, подучилось привлечь в качестве инвестиционного капитала всего лишь сорок пять тысяч американских долларов. При этом весь проект рассчитан на сто тысяч долларов. Для того чтобы оформить предварительный заказ на приобретение уникального гаджета «Trivoly» потенциальному покупателю необходимо будет всего лишь внести девяносто девять долларов. Что касается более прогрессивной версии, которая оборудована специальным шагомером и пульсометром, то его стоимость достигает отметки в сто двадцать девять долларов США. В том случае, если компания будет завершена успешно, поставка новомодного гаджета начнется уже в начале следующего года.

Источник: novate.ru
Источник: https://novate.ru/news/6248/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

EleanorR17
EleanorR17 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:44 #
ПивоРыбкаТортик
█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀░︀ ︀L︀o︀a︀d︀i︀n︀g︀…︀ ︀9︀9︀%︀ ︀➵︀ http://fantazm.online#180425

█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀░︀ ︀L︀o︀a︀d︀i︀n︀g︀…︀ ︀9︀9︀%︀ ︀➵︀ http://fantazm.online#180425

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!