Геймерша потратила 100 часов на создание невероятно крутого костюма Анубиса (видео+ фото)

Блогерша и косплеерша создала детальный и качественный костюм бога Анубиса, взяв за основу простую декоративную фигурку. Девушка год работала над проектом, но результат того стоил. Теперь она выглядит так, будто вырвалась в реальный мир из видеоигры.

Косплеерша Polygon Forge специализируется на создании качественных костюмов персонажей из видеоигр и владеет в фейсбуке сообществом, где публикует фото и видео своих работ. В 2018 году она начала трудиться над проектом, в рамках которого решилась максимально точно воссоздать детальную фигурку бога Анубиса, сделанную китайской компанией R-one studio.

Работа оказалась непростой и требовала от Polygon Forge как финансовых затрат, так и времени.



Для начала косплеерша сделала бумажную модель головы, для создания которой ей пришлось применить навыки инженера.


Работы продолжились, и белый макет превратился в настоящий чёрный божественный нос Анубиса. Polygon Forge вырезала детали из специального картона и скрепила их при помощи клея.



На третьем этапе блогерша соединила голову с ушами и применила художественные способности. Результату самое место на конкурсе на самый качественный косплей.



Далее Polygon Forge стала собирать детали для костюма. Их было много.



Очень много. На создание некоторых уходили недели и месяцы.



Но в итоге ей удалось получить все части. Их она прикрепила к чёрной основе костюма, которая надевалась на человека и была сделана из обычной ткани: как ваши повседневные перчатки, ботинки или свитер.



В конце апреля 2019 года Polygon Forge закончила совершенствовать костюм. Он получился объёмным, но впечатляющим. Теперь наряд пугает своей детальностью (и светящимися глазами).



Я ЭТО СДЕЛАЛА! Спустя год я закончила Анубиса. Не могу передать словами, сколько всего узнала, пока делала эту работу. Это был удивительный челлендж, куча тяжёлой работы и много веселья. А результатом я очень довольна!


Однако лишь спустя месяц Polygon Forge смогла продемонстрировать костюм при полной экипировке и со всех сторон. Видео собрало свыше 500 тысяч просмотров, и это не удивительно: работа косплеерши слишком хороша для этого мира.



В новом костюме Polygon Forge может не только величественно стоять на сцене во время вручения наград за лучший косплей, но и бегать. Благодаря умелому дизайну наряд не ограничивает движения девушки.











Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Другие новости

Оставить комментарий

Canceritto
Canceritto Добавил(а) :
7 июня 2019 09:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
очень круто!
очень круто!
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
7 июня 2019 12:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
сильно
сильно

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!