Теннисист Медведев сравнил жизнь в России и Монако

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о переезде в Монако и отношении к России. Его слова приводит Eurosport.ru



Когда Медведев был подростком, то считал, что в Америке или Европе жизнь намного лучше, чем в России, поэтому стал жить в Монако. «Поначалу тяжело было адаптироваться, язык не особо знал, другая культура. Но все равно продолжал думать, что тут круто», — добавил он.

Теннисист отметил, что теперь, когда он возвращается в Россию, страна нравится ему все больше. «Русская культура и менталитет, сами люди. Друзья в основном все равно русские. Честно, мне больше по нраву русский человек. Жить бы хотел здесь, но теннис не позволяет», — сказал он.

19 апреля Медведев обыграл серба Новака Джоковича в четвертьфинале турнира серии «Мастерс». Теннисист впервые в карьере пробился в полуфинал турнира, где проиграл Душану Лайовичу.

На счету 23-летнего Медведева четыре победы в турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в одиночном разряде. По состоянию на апрель 2019-го он занимает 14-е место в рейтинге ATP.

Источник: www.peoples.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
30 апреля 2019 08:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Хорошо жить в Монако и рассуждать о величии России где речка, небо голубое-это все мое родное. Это родина моя, жить люблю в Монако я.
Хорошо жить в Монако и рассуждать о величии России где речка, небо голубое-это все мое родное. Это родина моя, жить люблю в Монако я.
Димычсан
Димычсан Добавил(а) :
30 апреля 2019 10:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
ага теннис не позволяет, смешно ......
ага теннис не позволяет, смешно ......

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!