Максим Галкин и Алла Пугачева: Какие машины есть в гаражах знаменитостей (11 фото)

Как и большинство других звезд отечественной эстрады Максим Галкин и Алла Пугачева выбирают для себя только самые дорогие и роскошные автомобили. Сколько точно машин в их «совместном» гараже, сказать сложно. Тем не менее, есть несколько моделей, на которых знаменитые персоны то и дело выбираются в люди.



1. Bentley Arnage RL


У Аллы и Максима такие же. |Фото: avtorinok.ru.




Один из самых любимых автомобилей Максима Галкина. Этот «люксовый» автомобиль своего рода обязательный «аксессуар» в гараже состоятельного человека. Интересной деталью является то, что данный автомобиль фактический клон знаменитого Rolls-Royce Silver Seraph. Чаще всего машина комплектуется 6.72-литровым двигателем V8.

Кстати, точно такой же есть еще и у Аллы Пугачевой. Подарил машину артистке ее нынешний супруг.

2. Mercedes-Benz SL-класс


Выглядит очень круто. |Фото: bentleygoldcoast.com.




Несколько раз Максим Галкин был замечен на роскошном спортивном автомобиль Mercedes-Benz SL. В свет на этом красавце шоумен выбирается совсем не часто. За все время журналистам лишь несколько раз удалось «застукать» Галкина в немецком авто данной модели. Стоит такая машина в России 7-8 млн рублей. Куда важнее, что у нее очень дорогое обслуживание.

3. Lamborghini Murcielago


Весьма редкий автомобиль. |Фото: jauns.lv.




Некоторое время назад в сети появились фото Lamborghini Murcielago, который стоял во дворе замка артиста. На сегодняшний день данный автомобиль больше не производится. Последний экземпляр сошел с конвейера в 2010 году. По всей видимости, Максиму Галкину удалось разжиться одним из 4099 экземпляров.

4. Mercedes-Maybach S-класса


Очень дорогая игрушка. |Фото: avtozvuk-info.ru.




Больше всего Максим Галкин любит свой Mercedes-Maybach S-класса в кузове 222. Во всяком случае такой вывод можно сделать по частоте использования автомобилей артистом. Достаточно сказать, что такое роскошное авто стоит порядка 10 млн рублей и имеет при этом далеко не самое дешевое ежемесячное обслуживание.

5. Mercedes-Benz G-класс (не подтверждено)


Скорее всего есть и такой. |Фото: w-dog.ru.





Ходят слухи о том, что у Максима Галкина во владении имеется и Mercedes-Benz G-класс, причем тюнингованный, общей стоимостью более 30 млн рублей. Сам артист эту информацию не подтверждает, но и не отрицает, предпочитая во время интервью с журналистами отшучиваться по теме «Гелика».

6. Audi ТТ


Первая люксовая машина певицы. |Фото: audi-tt.ru.




У Аллы Борисовны Пугачевой достаточно большой автопарк, однако особого упоминания достоин Audi ТТ. Эту машину ей когда-то подарил бывший супруг Филипп Киркоров. Именно это авто положило начало «люксовой» коллекции известной эстрадной певицы.

7. Mercedes Pullman


Вот такой лимузин. |Фото: autorenter.ru.




Сама Алла Борисовна несколько раз утверждала о том, что ее любимым подарком-автомобилем является Mercedes Pullman. Когда-то давно эту машину ей преподнёс в качестве дара бывший мэр Москвы Юрий Лужков.

Алла Борисовна любит лимузины. |Фото: autorenter.ru.




Любопытно, что спустя некоторое время Пугачева купила себе еще один Mercedes Pullman, уже самостоятельно, причем белого цвета.

8. Hummer H2


Подарок Филиппа. |Фото: autorenter.ru.




Имеется в коллекции Аллы Борисовны и такой автомобиль. Правда, Hummer H2 певицы переделан в лимузин в результате глубокого кастомайзинга. Это не единственный лимузин в коллекции исполнительницы, но совершенно ясно – самый любимый. Появление на таком гиганте всегда очень эффектно. Есть сведения о том, что машину певице подарил Максим Галкин.

9. Rolls-Royce Phantom


Есть и такое авто у Аллы Пугачевой. |Фото: artsfon.com.




Наконец, стоит упомянуть еще и о том, что в гараже звезды отечественной эстрады есть и Rolls-Royce Phantom. Машину исполнительнице подарил некоторое время назад Максим Галкин. По некоторым данным, стоит Rolls-Royce Пугачевой более 1 млн долларов.

Источник: novate.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-19
Другие новости

Оставить комментарий

marginal
marginal Добавил(а) :
31 марта 2019 12:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Дедушка Крылов со своей стрекозой с тоски бы удавился, если бы дожил. Лето красное пропела и плясать нет нужды, всё у неё в шоколаде.
Дедушка Крылов со своей стрекозой с тоски бы удавился, если бы дожил. Лето красное пропела и плясать нет нужды, всё у неё в шоколаде.
researcher
researcher Добавил(а) :
31 марта 2019 13:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Куда нам сирым...

marginal

Marina4ka
Куда нам сирым...

marginal

Marina4ka

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!