Red Bull Jump & Freeze возвращается в Екатеринбург!

24 марта 2019 года на горнолыжном курорте «Уктус» в Екатеринбурге будет экстремально весело. Аква-шоу Red Bull Jump & Freeze вновь собирает безумцев, готовых шлифовать снег и нырять в ледяную воду одновременно.




Контест Red Bull Jump & Freeze (“Прыгни и замерзни”) придуман для тех, кто готов максимально эффектно завершить катальный сезон и тут же открыть купальный. Чтобы исполнить дерзкий план, необходимо зарегистрироваться на соревнование, придумать себе костюм, от которого невозможно отвести взгляд и камеру, скатить в нем с горы, и призмлить свой любимый трюк в бассейн, наполненный свежайшей ледяной водицей.

:110:Внимание! К участию будут допущены только обладатели креативных костюмов. Однако, строгая судейская коллегия будет оценивать не только внешний вид участников, но и крутизну трюка, так что спортивная подготовка тоже важна.

Традиционно все участники прыгают на лыжах или сноубордах, но в этом году есть возможность участия в номинации от Tele2 – «Катай по другим правилам!». Оставь лыжи и сноуборд дома и придумай свою управляемую конструкцию для спуска с горы. Это может быть сноукат или санки, переделанные в гоночную машину, – главное, чтобы это устройство было управляемым и безопасным для спуска. Подробный регламент для участия в этой категории можно найти на сайте Red Bull и в группе Вконтакте. Конструкции, одобренные техкомиссией смогут участвовать по другим правилам, а победитель получит от Tele2 поездку на двоих в Казань, на одно из самых зрелищных авиашоу России - Red Bull Air Race (авиабилеты и проживание включены).



Победителей в традиционных категориях – за лучший костюм и лучший трюк также ждут специальные призы от Red Bull. Ну а вселенская слава достанется каждому участнику: благодаря онлайн-трансляции лучшие взлеты и падения станут известны всему глобусу.

Поскольку окунаться в веселье придется в буквальном смысле с головой, всем участникам Red Bull Jump & Freeze рекомендуется иметь под рукой бабушку с шерстяным свитером, друзей для жарких объятий или хотя бы полотенце и сменную теплую одежду.

:212:Регистрация участников
Группа ВК
Сбор участников – 24 марта 2019 года в 11.00.
Начало соревнований и онлайн-трансляции – в 13.00.[/b]


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
12 марта 2019 16:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Почему на быстрый взгляд мельком - jump и литр схожи..?
Почему на быстрый взгляд мельком - jump и литр схожи..?
pyletkas
pyletkas Добавил(а) :
22 марта 2019 11:10 #
ПивоРыбкаТортик
крутая задумка, участвовал в прошлом году, самая жесть это конечно когда цепенеешь в ледяной воде и тебя веревками вытаскивают :))
крутая задумка, участвовал в прошлом году, самая жесть это конечно когда цепенеешь в ледяной воде и тебя веревками вытаскивают :))

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!