5 очень дорогих находок

Первая история о том как бомж нашел почти 2 миллиона долларов!

Иногда наши увлечения приносят нам самые большие доходы. Один бездомный в США проводил время в поисках предметов с помощью металлоискателя. Занимался он этим 18 лет и однажды он нашел 1000 золотых и серебряных монет а также оружие, все находки датировались седьмым веком. Так как находка юридически принадлежит США то бездомный получил половину, однако другая половина которую он получил оценивается в 1 миллион 600 тысяч долларов.

 4 млн за брошенное авто!

Кэрролл Дэйон построил автомобиль для Форда, чтобы его модель могла конкурировать с Ferrari в 24-часовой гонке lemans. . В 1964 году он спроектировал шесть автомобилей, но выжили только пять из них, и последний оригинал, как предполагалось, был уничтожен тридцать лет назад. Но в один прекрасный день, дочь покойного конструктора открыла папин гараж и обнаружила старенькую и потертую машину. Это была одна из 6 уникальных авто. Когда машину отремонтировали то продали за 4 миллиона. 

  • От этой истории вы точно офигеете! Посмотрите внимательно на картинку ниже и прочитаете о неимоверном везении человека! 

Однажды на гаражных распродажах молодой человек купил коробку с документами всего за пять долларов! Всего 5$, вы можете представить? Меньше чем 500 рублей. Копаясь в содержимом коробки он нашел векселя на 1625 акций нефтяной компании которая впоследствии объединилась с кока-колой и теперь он имеет право на 1,8 миллиона акций этой компании на общую сумму в 130 млн. дол. 

 Следующего героя жизнь тоже не обделила и подкинула ему 8 лямов!

1989 году парень купил на барахолке картину за 4 доллара. Картина ему не нравилась, он купил ее ради рамки. Когда он рамку с картины увидел на о братней стороне копию декларации о независимости! всего было 25 копий на момент продажи в 1991 году она оценивалась в 2,5 млн. дол.

А в 2000 она стоила уже 8 млн. долларов!

Шахтер разбогател на круглую сумму! 

В Австралии шахтер отработал свой последний день перед выходом на пенсию. В конце рабочего дня он как всегда взял свое ведро с грязью что бы помыть его, но на дне ведра его ждал сюрприз, большой опал весом в 306 карат. Этот камень можно было продать за 2500 долларов но после обработки стоимость значительно возросла и составила 756 000$. 

Желаю всем кто поставит лайк найти миллион! 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: JyliaSher,
Другие новости

Оставить комментарий

GraceQ79
GraceQ79 Добавил(а) :
20 октября 2019 15:45 #
ПивоРыбкаТортик
︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀176683

︀【︀≽︀ܫ︀≼︀】︀ ︀➯ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀176683

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!