Они выходят на тропу войны! (видео)

Остросюжетная комедия на пикантную тему — «Любовницы» (18+) режиссера Елены Хазановой, стартует в «Доме кино» 28 февраля. В фильме снялись Паулина Андреева, Александра Бортич, Юлия Александрова и др. Говорят, что идея создания картины появилась из случайно подслушанного режиссером разговора между мужчиной и женщиной, в котором мужчина объяснял своей собеседнице, почему он не может уйти к ней от жены.



В общем, сюжет тривиален и до боли знаком многим представительницам прекрасной половины человечества. Трех девушек с разбитыми сердцами объединяет типичная проблема – их обманули и бросили женатые ухажеры. И вот они обычные москвички – медсестра, студентка и актриса, случайно встретившись в баре, вдоволь наговорившись и «поплакавшись» другу дружке, решают отомстить своим бывшим. Тут же создается тайное общество покинутых любовниц-мстительниц, которые видят «мишени», не знают преград, и за «ценой не постоят».

А когда цель достигнута, у подруг появляется идея: используя свою смекалку и артистические способности, помогать таким же, как они, сёстрам по несчастью, выводить на чистую воду неверных мужей и наказывать двуличных любовников. Ведь таких, как они – тысячи…

Куда заведет тропа войны, смотрите в «Доме кино».


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

KiraT87
KiraT87 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:36 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀176664

(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀176664

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!