Сергея Шнурова вызвала на ринг чемпионка мира по боксу (3 фото)

Чемпионка мира по боксу в лёгкой и полулёгкой весовых категориях Фируза Шарипова вызвала на ринг лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова, раскритиковав его стихотворение в адрес балерины Анастасии Волочковой.



Об этом спортсменка написала в своём Инстаграм.


"Всем привет! Анастасия Волочкова приходила на мою открытую тренировку перед первым боем и произвела впечатление простого и открытого человека. То, что я читаю о ней в СМИ, не соответствует действительности. Кто пишет о ней гадости, просто не знает, насколько она доброжелательный человек.

При этом Волочкова прославляет Россию своим балетным искусством, это очень тяжелое дело. Люди наоборот должны радоваться и уважать такой труд, а они выступают с такими якобы юмористическими стихотворениями.



Это личная жизнь человека, она имеет полное право делать любые фотографии, Анастасия не маленькая девочка. Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову. Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение.



Ради интереса пусть обычный человек без подготовки просто возьмет и сядет на шпагат. Анастасия же всегда держит себя в хорошей форме. Люди, мне кажется, от скуки уже не знают, что сделать, и поэтому лезут в личную жизнь. Для меня тоже знакомо, когда люди, ничего не понимающие в этом виде спорта, мнят себя экспертами и пишут ужасные обидные комментарии.

Эти чемпионы мира по комментариям в интернете просто ничего не добились в своей реальной жизни, не нужно воспринимать их всерьез. Я вообще предлагаю перед тем, как оставить комментарий, сначала представиться и рассказать, каких высот вы достигли, почему ваше мнение должно быть так ценно нам", - написала Фируза.

Источник: www.peoples.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

;tyz
;tyz Добавил(а) :
25 января 2019 16:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Пора Шнуру написать стишок и про Фирузу.. Но зачем ему бесплатно пиарить никому неизвестную бабу?!
Пора Шнуру написать стишок и про Фирузу.. Но зачем ему бесплатно пиарить никому неизвестную бабу?!
Sonne-1
Sonne-1 Добавил(а) :
25 января 2019 22:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Э...Я Владимир и мне похуй
Э...Я Владимир и мне похуй

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!