И овцы целы, и волки сыты…

Анимационная семейная комедия «Волки и овцы: Ход свиньей» (6+) — продолжение истории об удивительной деревне, в которой чудесным образом мирно уживаются хищники и травоядные, выходит на экраны «Дома кино» 24 января.



Действие картины происходит все в том же райском уголке, где уже много лет душа в душу живут овцы и волки. Все у них идет хорошо и размеренно, пока в это «стадо» не попадает паршивая овца. Вернее, песец — полярная лисица Симона. Симона сразу же очаровывает почти все население волчье-овечьей деревни. Но верят наивные селяне очаровательной лисице совершенно зря — под обаятельной внешностью таится весьма коварный нрав. Более того, есть подозрения, что Симона на самом деле шпионка, которая работает на агрессивных черных волков, угрожающих мирной общине. Грядет битва, и главным героям мультфильма предстоит обороняться от посягательства врагов.

И есть только один шанс противостоять натиску — применить неожиданный ход. Ход свиньей. В общем, удивительные мультприключения гарантированы для всей семьи, не пропустите!


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

MadelineD84
MadelineD84 Добавил(а) :
19 октября 2019 18:58 #
ПивоРыбкаТортик
<3 ➮ ︀➥ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f175138

<3 ➮ ︀➥ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f175138

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!