22 фантастические идеи из цемента и клея (видео)

КЛАССНЫЕ САМОДЕЛКИ ИЗ БЕТОНА



Вы удивитесь, но цемент – один из лучших материалов для творчества. Можно сделать разные вещи из цемента, чтобы украсить свой дом. Можно сделать милые висячие кашпо и украшения для сада. Посмотрите наше видео о том, как сделать украшение для сада из старых игрушек. Вам понравится идеи для скульптур для ваших растений, самодельные подсвечники и даже цифры. Сделайте подставку под чайник с помощью силиконового коврика, соломинок и цемента.



Буквы из цемента выглядят здорово, и ими можно украсить дом или использовать на любом празднике. С помощью картона сделайте формочки и проклейте скотчем, чтобы ничего не вытекло. Налейте цемент внутрь букв и подождите. Как только высохнет, уберите формочки.

Сделайте цемент из деревянных ножек. Это очень просто: возьмите ведро и наполните цементной смесью. Как только цемент затвердел, поставьте ножки в ведро. Закрепите ножки скотчем. Как только цемент полностью застынет, вытащите стул из ведра. Готово!

С помощью кружева сделайте трафарет для подсвечников из цемента. Возьмите бумажные стаканчики, поместите внутрь кружева. Смешайте цемент по инструкции на этикетке и налейте в стаканчики. Поставьте наверх чайную свечу и оставьте высыхать.

Узнайте, как сделать руки из цемента. Они станут самой классной частью вашего сада и домашней коллекции растений. Вам понадобится цемент, перчатки и чашка. Осторожно налейте цемент в перчатки. Аккуратно распределите цемент внутри и положите перчатки в чашку. Как только цемент затвердеет, уберите перчатки. Теперь у вас есть очаровательное украшение!

В качестве бонуса вы найдете коллекцию самоделок из полимерного клея. Чашки, украшения, подставки для мыла – все это легко сделать из полимерного клея.


ТАЙМ-КОДЫ:
01:29 Стул из цемента
03:03 Буквы из цемента
07:44 Милые подсвечники
13:33 Сережки из полимерного клея

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
23 января 2019 10:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Летом 1995 года мне тоже фантастическая идея пришла в голову.Унитаз менял и решил на цемент замешанный на "бустилате" посадить его..Два дня с аккуратностью садились+ещё 4 в распор руками в стены,держалисьСверху корочка,а во внутрях жидковасто было.
Летом 1995 года мне тоже фантастическая идея пришла в голову.Унитаз менял и решил на цемент замешанный на "бустилате" посадить его..Два дня с аккуратностью садились+ещё 4 в распор руками в стены,держалисьСверху корочка,а во внутрях жидковасто было.
El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
23 января 2019 16:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
.

.

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!