Вместо Мороза – Дед Крипота. В Новокуйбышевске появились такие скульптуры к Новому году, что дети рыдают хором

Жители Самарской области пожаловались в социальных сетях на скульптуры Деда Мороза и Снегурочки, которые появились возле городской ёлки. Непропорциональные фигуры из праздничной мишуры напугали людей и заставили их обратиться к губернатору. Всё потому, что подходить к паре боятся даже дети.



О новогодних украшениях на главной площади города Новокуйбышевск в твиттере рассказала местная жительница Ирина. По словам девушки, в конце декабря у городской ёлки появились фигуры Деда Мороза и Снегурочки, которые явно не соответствовали традиционным представлениям об анатомии человека.




При этом не менее странными были и лица главных героев зимних праздников. На удивление юный Дед Мороз выглядел так, будто пережил как минимум три корпоратива.



Снегурочке повезло немногим больше.



В своей публикации Ирина упомянула твиттер-аккаунт мобильной приёмной губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Таким образом девушка попыталась привлечь к самодельной паре внимание администрации.

Негодование Ирины разделили пользователи соцсетей. Жители отметили, что обходить фигуры стороной стоит не только детям, а заодно попытались найти объяснение существованию жутких декораций.

"Взрослым впору пугаться".

"Видимо, дали задание Минстрою построить тела, а Минкульту слепить головы. На планерке собрали, и вот что получилось".


Вместе с тем люди вспомнили про новогоднюю скульптуру свиньи, которая с середины декабря приводит в ужас жителей соседней Самары. По мнению юзеров, она стала бы отличным дополнением к паре из Новокуйбышевска.



Источник: medialeaks.ru

Метки: Самара

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
27 декабря 2018 10:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Иде хор из рыдающих ребетёнков..?
Иде хор из рыдающих ребетёнков..?
niffigasebe
niffigasebe Добавил(а) :
27 декабря 2018 10:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектПокажитесь уже всеНижний ТагилЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летШайберЛюбитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Комментарий удалён пользователем

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!