В Far Cry 5 показали неотличимую от реальности графику (10 фото + видео)

В известном шутере Far Cry 5 от компании Ubisoft существенно улучшили графику на PC так, чтобы сделать ее неотличимой от реальности. Для этого были использованы фотореалистичные HD-текстуры и полная переработка игрового освещения.



Как стало известно, один энтузиаст выложил новое видео по игре Far Cry 5, в котором наглядно показал, как будет выглядеть шутер с максимальным улучшением графики. Для того, чтобы заставить игру выглядеть так, как в ролике, моддер использовал пак фотореалистичных текстур высокого разрешения весом в 29 Гб, а также мод на освещение Apex graphic Reshade. Результаты своего труда он показал на видео.














Согласно описанию ролика, игра Far Cry 5 с подобным уровнем графики показывает хорошую производительность на PC-системе, в составе которой процессор Core i5 6600 с частотой 4,6 ГГц, 16 Гб оперативной памяти и одна видеокарта GTX 1080 Ti. При этом, игра работала на частоте 50-60 кадров в секунду. Таким образом, системные требования игры Far Cry 5 с улучшенной графикой не сильно отличаются от рекомендуемых разработчиками.

Тем временем, разработчики из Ubisoft неожиданно анонсировали новый шутер Far Cry: New Dawn, который будет отдельной игрой, но продолжит историю Far Cry 5. Самостоятельный спин-офф Far Cry: New Dawn в постапокалиптическом сеттинге ожидается к выходу на 15 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PS4.

Источник: gamebomb.ru

Не пропустите:


Новости игр: Far Cry 5 на «супер-низких» настройках графики

Трейлер Project Awakening с крутейшей графикой на уровне CGI-фильмов (7 фото + видео)

В новом трейлере Far Cry 5 показали, на что люди готовы пойти ради веры (5 фото + видео)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
6 1 2
Другие новости

Оставить комментарий

researcher
researcher Добавил(а) :
26 декабря 2018 19:45 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Мечта графодрочера...
Мечта графодрочера...
b_o_t_s_m_a_n
b_o_t_s_m_a_n Добавил(а) :
26 декабря 2018 19:53 #
Пиво3РыбкаТортикЛифчик
Круто,без сомнения,но вот только я заглянул сейчас на сайты DNS и ЯндексМаркета и обнаружил,что видеокарта GTX 1080 Ti стоит в среднем 60 тыс. руб. и core i5 6600 в среднем 17 тыс.руб и чё-то приуныл
Круто,без сомнения,но вот только я заглянул сейчас на сайты DNS и ЯндексМаркета и обнаружил,что видеокарта GTX 1080 Ti стоит в среднем 60 тыс. руб. и core i5 6600 в среднем 17 тыс.руб и чё-то приуныл

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!