В волгоградской больнице установили коробки вместо тумбочек. ФОТО

В Волгоградской больнице № 1 тумбочки заменили картонными коробками. Но это не навсегда – успокаивают в администрации области.



Не так давно в сети стали распространяться снимки, на которых рядом с кроватями пациентов можно увидеть оригинальные картонные «тумбочки».

Как гласит пост в одном из сообществ в соцсетях, администрация города в этом году выделила на улучшение условий больницы 9,5 млн рублей. При этом вместо тумбочек в палатах стоят картонные коробки.




В интервью РИА Новости представители местной власти рассказали, что это временная мера. На самом деле средства были потрачены по назначению, но часть нормальных тумбочек повредилась при перевозке, и пришлось заменить их коробками.

8 тумбочек были повреждены грузчиками, и их пришлось вернуть на склад. Новая партия ещё не приехала, а пациентам нужно куда-то складывать вещи – объяснили в администрации.

По какой причине тумбочки заменили именно картонными коробками – неизвестно.

В следующем году в больнице планируется капитальный ремонт, поэтому помещения и дальше будут пополняться новой мебелью – заверили в областной администрации.

Источник: ruposters.ru

Метки: Волгоград

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

kosaten
kosaten Добавил(а) :
11 декабря 2018 17:27 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Машужвать...

Машужвать...
Highwayman
Highwayman Добавил(а) :
11 декабря 2018 20:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Самое интересное -если эти сраные тумбочки наконец приедут -никто не будет писать "Шок!!1 В Волгоградской больнице коробки наконец заменили тумбочками". Все для хайпа. Е#ланы...
Самое интересное -если эти сраные тумбочки наконец приедут -никто не будет писать "Шок!!1 В Волгоградской больнице коробки наконец заменили тумбочками". Все для хайпа. Е#ланы...

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!