Игровые Технологии нового поколения (видео)

Игровые технологии нового поколения. В этом выпуске мы посмотрим на топ 8 самых крутых игровых технологий и гаджетов, которые не оставят вас равнодушными.





VESARO FORMULA
Игровые симуляторы Vesaro Formula1 полностью повторяют внешний вид и ощущения от вождения болидов Формулы1. Симуляторы представляют собой конструкцию из стекловолокна с легким алюминиевым каркасом, основой из углеродного волокна и сиденьем, также выполненном из карбона.
https://bit.ly/2CNfdQk

RACING CUBE
Игровой симулятор RacingCUBE — многофункциональная платформа, поддерживающая большинство популярных игровых приложений для автогонок и авиасимуляторов.
www.fasetech.com

VESARO V-SPEC MOTION
Один из лучших в мире гоночных автомобильных симуляторов. Устройство монтируется на пространственной сварной раме, которая опирается на четыре сервопривода.
www.vesaro.com

ROTOR VR CHAIR
Компания Roto VR выпустила моторизованное кресло виртуальной реальности, которое вращается вокруг вертикальной оси сообразно событиям виртуального мира.
www.rotovr.com

SIMPIT CENTURION
Система визуализации SimPit 270 Centurion разработана для детальной имитации трехмерного пространства и применяется в комплексе с гоночными и авиационными симуляторами.
https://www.youtube.com/user/tzahry/f...
www.simpit.co.nz

KOR-FX
Компания Immerz, принадлежащая физику Шахрияру Афшару, запускает серийное производство игрового жилета с тактильной обратной связью, на разработку которого было потрачено почти 5 лет.
www.korfx.com

X ROCKER INFINI
Официально лицензированное игровое кресло PlayStation с пространственным 4.1 звуком и вибрацией для более реалистичного геймплея.
www.xrockernation.co.uk

ICAROS
Основанная два года назад компания Icaros показала миру поразительный гаджет — устройство для игры или физических тренировок в виртуальной реальности, сделанное в форм-факторе летящего человека.
www.icaros.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

IvyB03
IvyB03 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:38 #
ПивоРыбкаТортик
В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/172598

В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/172598
SophieZ22
SophieZ22 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:27 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀172598

П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀172598

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!