В Red Dead Redemption 2 игроки массово ищут Майкла из GTA 5 (9 фото)

В горячей новинке Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games спрятано множество тайн и секретов, которые вовсю пытаются найти игроки. На этот раз геймеры обратили внимание на намек о появлении в игре RDR 2 одного из главных героев предыдущей игры компании Grand Theft Auto V. Теперь геймеры по всему миру пытаются отыскать Майкла на Диком Западе.



Поводом для такого интереса геймеров отыскать Майкла из GTA V в Red Dead Redemption 2 стали слова актера, который озвучил этого персонажа в известном хите Rockstar. Актер Нед Люк (Ned Luke) написал в своем твиттере, что узнал о том, что модель Майкла используется в новом хите Rockstar. По словам Неда Люка, он даже упомянут в финальных титрах RDR 2, хотя не принимал участия в озвучивании игры. Поэтому опознать Майкла можно будет только по его внешности.










Сразу после этого тысячи геймеров принялись вовсю искать Майкла из GTA 5 в Red Dead Redemption 2, и делится своими находками. Многие посчитали, что какой-то обитатель Дикого Запада сразу показался им знакомым, однако версии геймеров оказались самыми разными, и никто не уверен на 100%, что ему удалось обнаружить Майкла. Другие даже обратили внимание на поведение главного героя игры Артура Моргана, который обращается к некоторым случайным прохожим словами: «ваше лицо кажется мне знакомым». Поэтому поиски в самых разных уголках мира RDR 2 будут продолжаться.

Игра Red Dead Redemption 2 пока вышла только на консолях 26 октября. Согласно предварительным сведениям, PC-версия проекта может выйти уже весной 2019 года, однако официальных комментариев по этому поводу пока не поступало.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
1
Другие новости

Оставить комментарий

NatalieS65
NatalieS65 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:28 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀172486

(︀ᵔ︀ᴥ︀ᵔ︀)︀ ⇝︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀172486
PiperF12
PiperF12 Добавил(а) :
20 октября 2019 17:38 #
ПивоРыбкаТортик
B︀ ︀е︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀❤️ ︀P︀ ︀о︀ ︀r︀ ︀n︀ ︀★︀ ︀S︀ ︀t︀ ︀а︀ ︀r︀ ︀s︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀↪︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/172486

B︀ ︀е︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀❤️ ︀P︀ ︀о︀ ︀r︀ ︀n︀ ︀★︀ ︀S︀ ︀t︀ ︀а︀ ︀r︀ ︀s︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀↪︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/172486

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!