ВНИМАНИЕ, киновикторина! «Ральф против интернета»

Disney представляет долгожданное продолжение анимационного хита «Ральф» - «Ральф против интернета» (6+). Картина стартует в «Доме кино» 22 ноября.



На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы...

Судя по отзывам кинокритиков, лента затрагивает очень важные темы, а персонажи получились живыми и эмоциональными. В то же время и юмор в картине держит высокую планку и это довольно значимый фактор на пути к успеху. В общем, веселое и захватывающее мультипликационное приключение всем зрителям гарантировано!

Ждем старта картины, а пока предлагаем принять участие в киновикторине - на кону сувенирная продукция с символикой фильма.



:110:Итак, вопросы:

1. Disney славится высококлассными анимационными фильмами, а знаменитые герои: Русалочка, Рапунцель, Спящая красавица, Микки Маус, Дональд Дак, Молния Маккуин, Медвежонок Винни и многие другие увлекают детей (да и взрослых) до сих пор. А какой по счету полнометражной работой студии стал анимационный фильм «Ральф против интернета»?

А) 57.
Б) 48
В)100.



2. В новом анимационном фильме Disney интернет представляет собой огромный, уникальный мир, в котором не исключены свои опасности. Продюсер картины Кларк Спенсер даже сравнил его с мегаполисом. Так что же побудило главных героев картины покинуть уютный зал игровых автоматов и решится на путешествие по интернету?


А) Желание обрести мировую известность.
Б) Необходимость найти новую деталь для автомата «Сладкий форсаж».
Б) Страсть к захватывающим путешествиям.



3. Проводником в Мировой паутине для Ральфа с Ванилопой станет новая героиня - Классс. Милая, модная, необычная, всезнающая, часть цифрового кода, которая оценивает пришедших к ней за помощью по … степени популярности. Что повлияло на благосклонное отношение Классс к Ральфу?

А) Харизма и личное обаяние Ральфа.
Б) Многочисленные рекомендации принцесс Disney.
В) Огромное количество просмотров у видео с Ральфом.



Свои ответы присылайте на почту:promo@ekabu.ru до 17.00 21 ноября, не забудьте указать имя, фамилию и контактный номер телефона. Победители из числа участников, правильно ответивших на все вопросы, определятся с помощью лототрона. Всем удачи!

_______________________________________________________________________________________________________________________
Конкурс завершен

Победитель: Дмитрий Краснов:125:

Дмитрий, ожидайте письма в почту)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
24 34 24
Другие новости

Оставить комментарий

Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
20 ноября 2018 22:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
А ничего что дисней до 70 года уже выпустил более 100 фильмов?
А ничего что дисней до 70 года уже выпустил более 100 фильмов?
alwaysready
alwaysready Добавил(а) :
28 ноября 2018 13:08 #
ПивоРыбкаТортикРеспектУчастник турнира по покеруЗимние Игрища 2016Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Motor-jaks
а тут что то противоречащее этому написано?
Motor-jaks
а тут что то противоречащее этому написано?

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!