Владелец Tesla придумал, как никогда не платить за парковку (видео)

Выяснилось, что система Summon, предназначенная для автоматического заезда в гараж, может значительно сэкономить бюджет владельцев автомобилей Тесла.



Один из владельцев электромобиля Тесла из города Мэдисон (США) нашел интересный способ применения функции Summon. Дело в том, что по новому закону недавно стало действовать двухчасовое ограничение на парковку. Но владельцу электрокара удалось обойти правило, не вставая дома с дивана. С помощью системы Summon он просто стал припарковывать машину дистанционно каждые два часа.
Как вы помните, система Summon - это приложение, с помощью которого можно управлять электромобилем Тесла, находясь от него на расстоянии. При помощи неё автомобиль может сам заезжать или выезжать в/из гаража, а также парковаться.





Источник: auto.mail.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
6 ноября 2018 08:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
6 ноября 2018 09:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
а если спереди и сзади занято будет ?
а если спереди и сзади занято будет ?

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!