Линдси Лохан из GTA 5 получила удар по лицу в Москве (4 фото + видео)

Известную голливудскую актрису Линдси Лохан (Lindsay Lohan) ударили прямо по лицу, когда она вела прямую трансляцию в социальной сети. По данным зарубежных СМИ, звезда в это время находилась в Москве.




Звезда недавно записала одно из самых странных видео месяца. Линдси Лохан вела прямую трансляцию в Instagram, когда получила удар по лицу. Актриса во время записи видео подошла к, возможно, бездомной семье, которую она охарактеризовала, как «сирийские беженцы». Изначально Лохан предлагала семье отвезти их всех в гостиницу, чтобы их маленькие дети смогли посмотреть какой-нибудь фильм или, чтобы они просто не сидели на земле. Встретив отказ, звезда стала более враждебной и уже на более повышенных тонах обратилась к матери: «Вы должны быть более трудолюбивыми, вы должны делать все возможное для своих детей, чтобы у них была лучшая жизнь».



Через некоторое время семья начала собирать свои вещи, чтобы отстраниться от актрисы. Однако Линдси Лохан продолжала следовать за ними и уже в открытую обвинила родителей в «торговле детьми» и «разрушении мусульманской культуры». В конце ролика, когда актриса попыталась забрать детей, их мать ударила Лохан прямо по лицу. Видео закончилось плачущей Линдси, которая утверждала, что только пыталась спасти детей. Стоит отметить, что многие пользователи сети остались в недоумении после просмотра видео. Кроме того, Линдси Лохан обвинили в попытке «похитить» детей. В целом, все охарактеризовали видео, как «шокирующее» и «отвратительное».





Линдси Лохан недавно находилась в Москве, поэтому по мнению многих зарубежных СМИ, видеозапись была сделана именно в этом городе. Сама Лохан известна своими судебными процессами с участием компании Rockstar. Девушка посчитала, что ее образ был использован без разрешения в популярной игре GTA V.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

Игорь Вилков
Игорь Вилков Добавил(а) :
1 октября 2018 18:48 #
ПивоРыбкаТортик
Одним словом лохань
Одним словом лохань
El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
2 октября 2018 00:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Голос как у героиновой прафурсетки
Голос как у героиновой прафурсетки

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!