В Blade Symphony на PC предлагают играть совсем бесплатно (4 фото)

Компания Puny Human решила порадовать геймеров новой акцией, и предложила поиграть в экшен Blade Symphony на PC абсолютно бесплатно. Вдобавок полную версию предлагают купить с огромной скидкой.



Акция бесплатных выходных в игре Blade Symphony стартовала в игровом сервисе Steam на PC. Для того, чтобы принять участие в акции и установить игру, геймерам нужно лишь перейти на страницу игры, и нажать на кнопку «Играть бесплатно». После этого можно скачать проект и приступить к игре. Вдобавок во время действия акции разработчики предлагают скидку в 81% на покупку полной версии.






В Blade Symphony можно будет играть бесплатно ближайшие 2 дня, до 30 сентября. После покупки полной версии прогресс игрока будет сохранен, и он сможет продолжить прохождение игры. Сама Blade Symphony представляет собой динамичный экшен-файтинг на мечах, в котором игроки сражаются друг с другом в разнообразных игровых режимах. В игре представлено 5 совершенно разных бойцов на выбор и 5 сильно отличающихся видов оружия. Экипировав своего героя, игроки выйдут на арену, и продемонстрируют свои навыки боя с холодным оружием.

По данным, в настоящее время у Blade Symphony в основном положительные отзывы в Steam почти от 3000 геймеров. Проект был выпущен в 2014 году.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

AlexandraD70
AlexandraD70 Добавил(а) :
24 октября 2019 00:47 #
ПивоРыбкаТортик
P︀l︀z︀z︀z︀.︀ ︀Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://n︀a︀ᴷ︀ᴱ︀d︀%2D︀ᴳ︀i︀ᴿ︀ᴸ︀ˢ︀%2e︀o︀n︀ᴸ︀ᴵ︀ᴺ︀ᴱ/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀170338

P︀l︀z︀z︀z︀.︀ ︀Н︀а︀п︀и︀ш︀и︀ ︀м︀н︀е︀!︀ ︀Я︀ ︀ж︀д︀у︀ ︀т︀о︀л︀ь︀к︀о︀ ︀т︀е︀б︀я︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://n︀a︀ᴷ︀ᴱ︀d︀%2D︀ᴳ︀i︀ᴿ︀ᴸ︀ˢ︀%2e︀o︀n︀ᴸ︀ᴵ︀ᴺ︀ᴱ/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀170338

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!