Солянка дня от «Екабу»

Папа Римский высказался о сексе




С заявлением о сексе выступил Папа Римский Франциск во Франции. По мнению понтифика, сексуальность - это божий дар. Но при этом отметил что необходимо разделять сексуальность, дарованную богом как дар и ту, что используется для развлечения.

"Сексуальность и секс — это дары божьи, которые он нам дал. И у него две цели — любовь и создание новой жизни. Это — страстная любовь между мужчиной и женщиной, которая даёт вечную жизнь", заявил Папа Римский Франциск.

В России предложили ввести сухой закон



С громкой инициативой выступил депутат Госдумы Виталий Милонов. Документ с предложением временно ограничить граждан в употреблении спиртного уже направлен министру здравоохранения Веронике Скворцовой.

Причина такой инициативы - "бардак" на алкогольном рынке страны. В частности, депутат считает, что нужно пересмотреть законы, регулирующие рекламу и продажу спиртного, а также бороться с некачественной продукцией.

Милонов подчеркнул, что, по его мнению, такую меру нужно принять, поскольку за последние 25 лет уровень алкоголизма в РФ вырос в несколько раз. Особенно алкоголизация населения заметна в деревнях и сельской местности. «Целые сельские и деревенские массивы погрузились в беспробудное хроническое пьянство», - отмечает депутат.

Джефф Монсон высказался об источниках богатства Путина



В интервью The Times американский спортсмен Джефф Монсон, выдвигавшийся в депутаты Красногорска по спискам «Единой России» и получивший гражданство России в 2018 году заявил, что не во всём согласен с Путиным. Главной своей целью на политическом поприще боец смешанных единоборств назвал помощь детям.

"Путин неприлично богат по сравнению с тем, какую зарплату он должен получать в качестве президента России. Как он получил это богатство? Может быть, запустил руки в какие-то… Послушайте, не надо быть Эйнштейном, чтобы додуматься, что Россия — это олигархия. Думаю, Путин получил свое богатство благодаря своим связям с олигархами", - считает спортсмен.

Что ж, пожелаем ему удачи.

«Калашников» сделает для Росгвардии 10 комплексов «Стена». Их назначение - защита от «агрессивной толпы»

Вот эти комплексы:








(Фото концерна «Калашников»)

После испытаний с участием московского ОМОНа «Калашников» убрал из комплексов водомёты из-за «излишнего травматизма». В какие именно регионы отправят «Стену», пока неизвестно.

Западные СМИ обсуждают девушку, разбившую дверь. Она русская



Необычный инцидент случился в в Санкт-Петербурге на станции «Адмиралтейская». На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения видно, как девушка, погруженная в телефон, врезается в стеклянную дверь. Да так, что та разлетается вдребезги. Несколько секунд ошеломлённая барышня смотрит на масштаб трагедии, после чего аккуратно вытаскивает ногу из разбитой стеклянной двери, но тут к ней подходит женщина-полицейский.

Позже выяснилось, что к девушке приехала скорая помощь, которая наложила на ногу швы.



Иностранные СМИ утверждают, что это видео - очередное доказательство суровости русских, умеющих проходить сквозь двери. А отечественные медиа засомневались в качестве стеклянных дверей в метро и призвали проверить их качество.

Россия будет экспортировать в Китай лягушек



Россия намерена поставлять в Китай живых лягушек для еды. На основании требований Китая подготовлен проект ветеринарного сертификата «на живых лягушек для пищевых целей, экспортируемых из РФ».

Экспортировать их в Китай будут предприятия, которые утверждены Главным государственным таможенным управлением КНР. Кроме того, в числе требований — прохождение перед отправкой клинического осмотра и отсутствие признаков ослабленности и телесных повреждений.

Китайцы также используют лягушек в восточной медицине.

В России составили рейтинг самых красивых мест

Его опубликовало издание Издание РИА Новости. Вот как в нём расположились места:

1. Озеро Эльтон в Волгоградской области



2. Национальный парк "Таганай", Челябинская область



3. Плато Путорана, Красноярский край



4. Кучерлинские озера, Республика Алтай



5. Шиханы, Башкортостан



6. Река Чусовая, Челябинская и Свердловская области, Пермский край



7. Система озер Селигер, Тверская и Новгородская области



8. Убсунурская котловина, Республика Тыва



9. Мыс Тарханкут, Крым



10. Горный массив Хибины, Мурманская область




Не пропустите:

Царапина на «Тойоте» собрала в Петродворце 15 вооруженных спортсменов

«Испытывал на себе — бодрит»: новосибирец продаёт электрический стул, как в «Зелёной миле»

Детская площадка, зоопарк, прогулочная карета и другие развлечения Новосибирского крематория

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

13
1
Другие новости

Оставить комментарий

System2002
System2002 Добавил(а) :
20 сентября 2018 08:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Писатель Екабу 2018Фотограф Екабу 20183Главный по городам на Екабу 20182
Давно не было солянки...
Всем доброе утро!
Давно не было солянки...
Всем доброе утро!
ясурала
ясурала Добавил(а) :
20 сентября 2018 10:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
К сватам по Башкирии мимо реки Ай проезжаем.Чой-то типа нашей Патрушихи на окраине Солнечного.Но видел фото её в горах-акатца большая речка-то.
System2002
Здрав будь,боярин!
К сватам по Башкирии мимо реки Ай проезжаем.Чой-то типа нашей Патрушихи на окраине Солнечного.Но видел фото её в горах-акатца большая речка-то.
System2002
Здрав будь,боярин!

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!