Москвичка рассказала о боссе с отмазками от бога, и люди теперь ему мстят



Пользовательница твиттера под ником fortochka из Москвы в начале сентября пожаловалась в соцсети на своего босса. Девушка рассказала, что она студентка и работает в магазине UK Style, торгующем брендовой одеждой из-за рубежа. Однако начальник, уверяет москвичка, регулярно задерживает сотрудникам, в том числе и ей, зарплату.



fortochka, фото — профиль в твиттере

«Если вам кажется, что ваш начальник о***л [обнаглел] в край — это грязная ложь», — написала девушка и привела переписку с боссом, где она спрашивает его о зарплате. Собеседник постоянно просит её подождать ещё немного и заверяет, что деньги скоро будут. Но особого внимания заслуживает то, как он комментирует задержки в зарплате.

Мужчина утешает оставшуюся без денег fortochka, рассказывая ей о законах Вселенной и о том, что нынешнюю ситуацию девушке нужно «принять» и «действовать».



Москвичка заявила боссу, что без денег она не может думать ни о чём другом, кроме как о своих физиологических потребностях. Тот в ответ привёл в пример украинского режиссёра Олега Сенцова, который уже больше трёх месяцев держит голодовку (хотя на фотографиях на истощённого человека он мало похож).



А ещё ранее работодатель в аналогичной переписке о зарплате пытался доказать студентке, что всё дело в суровом «модном бизнесе», уверяет москвичка.



Пользовательница утверждает в комментариях, что начальник регулярно задерживает зарплату и другим работникам. Выручку же мужчина забирает себе, пишет девушка.







По словам девушки, она не устроена на работе официально. Но пользователи в любом случае советуют ей зафиксировать доказательства того, что она действительно трудится в этом магазине, и с ними уже обратиться в вышестоящие инстанции.




Другие восхищаются отговорками босса.







А некоторых юзеров рассказ fortochka так разозлил, что они нашли свой способ отомстить нечестному начальнику. Пользователи отыскали профиль магазина в инстаграме и заваливают его злыми комментариями, в которых требуют выплатить студентке её деньги.



Некоторые даже углядели на страничке магазина объявление о поиске сотрудников и поспешили предостеречь возможных соискателей.



Пока что неизвестно, как на нападки пользователей отреагировал её босс и догадался ли он, кто к ним причастен, но москвичка обещает держать юзеров в курсе ситуации. По словам студентки, она заявила начальнику, что не выйдет на работу, пока не получит свои деньги, и очень надеется, что босс не захочет лишаться сотрудника.

Источник: medialeaks.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
10 сентября 2018 14:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
развалится контора
развалится контора
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
10 сентября 2018 17:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
По словам студентки, она заявила начальнику, что не выйдет на работу, пока не получит свои деньги, и очень надеется, что босс не захочет лишаться сотрудника.

Не выйдет уволит по статье... Человеки это ресурс для работодателя... Такова современная жизнь
По словам студентки, она заявила начальнику, что не выйдет на работу, пока не получит свои деньги, и очень надеется, что босс не захочет лишаться сотрудника.
Не выйдет уволит по статье... Человеки это ресурс для работодателя... Такова современная жизнь

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!