Молодой, красивый!

Всем доброго времени суток. Есть у меня маленькая забавная история в то же время маленький лайфхак борьбы с попрошайками. Стоял я как то у метро, а рядом с ним находилась обыкновенная забегаловка по приготовлению наших братьев меньших, где в очереди стояло пару человек из которых и был персонаж данного рассказа. Потрёпанный жизнью бедолага из-за строгого начальства и каблука своей спутницы жизни выбирал себе экзотическое блюдо. Заказ был принят и он закурив сигаретку принялся ждать как вдруг с песнями и плясками в грациозном вихре таинственности к нему подлетели чернобровые мадмуазели разных возрастов с целью финансовой помощи или оценки его ожидаемого блюда. Сирены(цыгане) долго не думая начали обрабатывать клиента своими профессиональными навыками психолога и экстрасенса. Далее разговор (Ц-цыгане,М-мужик).

Ц - Молодой красивый дай 10 рублей я тебе ручку позолочу и судьбу удачную сделаю.

М - Нет у меня.

Ц - Ну как у такого богатого и красивого мужчины нет 10 рублей?

М- Ага 6лять богатого, нет у меня гуляйте.

Ц- Судьба штука опасная и непредсказуемая не знаешь что будет завтра.

Мужик хотел получить своё блюдо и как-нибудь отделаться от данных особ. Он спокойно докурил свою цигарку забрал заказ и обратился к попрошайкам.

М- А ты мне дай 10 рублей.

Ц - Молодой красивый какие 10 рублей, откуда у нас они?

М- Ну ты дай, а я тебе ручку позолочу (или шаурмы дам попробовать)

Короче никогда не видел как цыгане бегут от мужика с шаурмой который орёт про десятку.Если вам на встрече попадутся цыгане и будут клянчить деньги, контратакуйте их и выйдете из этой битвы победителем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: ВысшийИнтелект,
Другие новости

Оставить комментарий

awi7y
awi7y Добавил(а) :
3 августа 2018 16:47 #
ПивоРыбка
а если дадут и сами попросят?
а если дадут и сами попросят?
wolf_11ww11ww
wolf_11ww11ww Добавил(а) :
4 августа 2018 11:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015
Единственный способ отделаться от этих, это конечно обозначить на берегу, что говорить вы с ними не намерен. Всегда тихо но внятно говорю чтоб шла ..... Это на цыг как дихлофос на мух действует.
Единственный способ отделаться от этих, это конечно обозначить на берегу, что говорить вы с ними не намерен. Всегда тихо но внятно говорю чтоб шла ..... Это на цыг как дихлофос на мух действует.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!