Парень придумал безотказный способ знакомства с девушками для уродливых парней

Парень с ником @human_dis4ster рассказал у себя на странице в Twitter о необычном способе знакомства с девушками. Как сообщает По его словам этот способ будет работать даже для уродливых парней. Молодой человек рассказал, что если в сервисе для знакомств Tinder загружать свою фотографию вверх ногами, то девушкам придется переворачивать телефон, чтобы посмотреть на лицо парня. Осознав, что очередной собеседник не устраивает их по внешности, они по привычке проведут пальцем по своему гаджету влево, чтобы отказать в знакомстве. Однако, учитывая, что телефон перевернут, они непроизвольно сделают движение вправо, что, в свою очередь, будет считаться согласием на знакомство.



Пользователи Twitter оценили необычный способ, придуманный молодым человеком, и пришли в восторг. «Пока мы живем в 2018, это парень живет в 2030 году», — отметил один участник беседы. Многие сообщили, что примут такой метод на свое вооружение для знакомства с девушками. Однако, некоторые пользователи нашли и недостатки у этого способа. Они отметили, что если девушке понравится ее собеседник, то она по привычке двинет пальцем по экрану вправо, а это будет означать, что она по ошибке нажала на отказ. Тем не менее, большинство пользователей по достоинству оценили гениальный план автора и даже попросили, чтобы ему увеличили зарплату. Сообщение молодого человека приобрело большую популярность в Twitter и уже собрало больше 415 тысяч лайков и 500 комментариев.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
25 июля 2018 15:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Какой только херней не страдают пивонеры...
Какой только херней не страдают пивонеры...
Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
25 июля 2018 18:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
нашел способ цеплять тупых куриц
нашел способ цеплять тупых куриц

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!