Президент РФ убедил американского журналиста посетить Россию

Наш президент известен на весь мир не только своим искусством дипломатии, но и умением убеждать собеседника в своей правоте. В свое время эта способность подкупила не одного политика, в том числе и Дональда Трампа на последних переговорах в Хельсинки, после которых американский лидер даже пригласил Владимира Путина осенью в Белый дом.



Глава РФ также славится своим гостеприимством. После встречи с Трампом он дал развернутое интервью американскому журналисту Крису Уоллесу, телеведущему с канала Fox News. В ходе беседы Владимир Путин рассказал собеседнику о России и позиции Кремля по международным вопросам, волнующим мировое сообщество (терроризм, ядерные разработки и прочее).



Западные СМИ неоднократно вводили общественность в заблуждение, пытаясь демонизировать нашу страну. Даже в преддверии Чемпионата мира по футболу некоторые журналисты (в основном – британские) рисовали образ России как нестабильной и небезопасной для туристов державы. К счастью, люди на Западе уже давно перестали верить прессе.



В своем интервью Крису Уоллесу Владимир Путин подчеркнул, что американский журналист всегда может лично посетить нашу страну и лично убедиться, насколько много в России сделано для туристов. Ведущий с Fox News, поразмыслив, так и поступил – прилетел с семьей в отпуск в Москву. Примечательно, что в итоге он остался в восторге от путешествия. Если так пойдет и дальше, то подобная практика окончательно поставит в тупик ангажированные западные СМИ.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
24 июля 2018 16:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
насколько много в России сделано для туристов.

ага
насколько много в России сделано для туристов.
ага
HadleyR12
HadleyR12 Добавил(а) :
20 октября 2019 11:56 #
ПивоРыбкаТортик
<︀3︀ ︀➮︀ ︀➥︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/167376

<︀3︀ ︀➮︀ ︀➥︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/167376

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!