Новости игр: объявлена дата выхода Darksiders 3

Компания THQ Nordic официально анонсировала дату выхода экшена Darksiders 3, в котором геймеры выступят в роли всадницы апокалипсиса по имени Ярость. Компания подтвердила, что игра ляжет на полки магазинов уже в этом году.



Вслед за недавней утечкой в Microsoft Store, компания THQ Nordic официально объявила, что игра Darksiders 3 выходит 27 ноября 2018 года на всех платформах. Кроме того, разработчики игры показали ключевой арт и сразу несколько различных коллекционных изданий игры, в которые будут входить бонусные материалы и разные статуэтки главной героини Ярости.



Над игрой трудится студия Gunfire Games, которая не работала над другими частями серии. Однако авторы неоднократно сообщали, что создают Darksiders 3 со всем уважением к предыдущим играм, и собираются превзойти их по всем показателям. В случае финансового успеха игры, разработчики готовы собрать всех четверых всадников в одной большой игре.



Игра Darksiders 3 будет доступна на Xbox One, PS4 и PC. Уже в ближайшее время авторы обещали представить новые трейлеры и геймплейные ролики своего проекта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Sonne-1
Sonne-1 Добавил(а) :
11 июля 2018 22:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
хоть одна хорошая новость на этой неделе
хоть одна хорошая новость на этой неделе

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!