Герой, которого мы заслужили: улицы Кургана патрулирует Человек-смерть

Инициативные курганские общественники придумали собственный флешмоб — они переодеваются в костюм смерти и ходят по проблемным городским объектам (алкомаркеты, пляжи), заставляя задуматься местных жителей, все ли они делают правильно.



Курганский супергерой зарегистрировался во «ВКонтакте» под ником Мертвый Очень-Мертвый, и у него есть вполне конкретная миссия — привлекать внимание людей к городским проблемам своим ярким образом. В первую очередь это касается диких пляжей, плохих дорог и алкоголизма.




Мертвого героя не раз замечали около алкомаркетов «Красное и белое», вблизи дорожных провалов и прочих проблемных зон. У смерти есть и своя группа, в которой он/она/оно рассказывает о бравых похождениях во благо общества.



Недавно, например, супергерой посетил один из местных дорожных провалов, в который запросто может поместиться человек в полный рост. Как тут не вспомнить фильм «Оно»?







А еще Человек-смерть любит порассуждать. Например, о том, что люди вечно ноют и громогласно зазывают его в свои объятья, но когда он ступает на порог — дают заднюю и отговариваются, что, мол, рано им еще.



Конечно, герой пришелся по вкусу многим курганцам, но далеко не все жители города в восторге от этой затеи. Говорят, человек в костюме смерти пугает стариков и детей. Доходит до того, что некоторые пишут угрозы непризнанному герою, обещая его поймать и проучить.

Но вспомните Marvel! Был ли хоть один супергерой, который устраивал абсолютно всех?



Dead is… гулять с друзьями



Dead is… угостить ее Coca-Cola



Dead is… быть рядом, когда плохо



Dead is… смотреть, как она ест



Dead is… не торопить ее, пока она говорит

Источник: bigpicture.ru

Метки: Курган

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
11 июля 2018 14:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
кОнечнО этО фсЕ неоДнаЗнаЧнО
нО мОжэТ иМеннО таК и НаДо ВстрЯхнУтЬ нЕкОторЫЕ ссоЗнанИЯ?
кОнечнО этО фсЕ неоДнаЗнаЧнО
нО мОжэТ иМеннО таК и НаДо ВстрЯхнУтЬ нЕкОторЫЕ ссоЗнанИЯ?
El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
11 июля 2018 14:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Ему главное в "Дом престарелых" не заходить
Ему главное в "Дом престарелых" не заходить

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!