Пять причин бросить старую работу

Обычно самые востребованные профессии описывают фразой «Люди никогда не перестанут есть и умирать». Но хотим внести важную поправку: «Люди никогда не перестанут есть, умирать и покупать жилье».

В нашей стране работа специалиста по недвижимости — одна из самых высокооплачиваемых, а главное — стабильных: вы будете уверены в том, что завтра и послезавтра останетесь также востребованы на рынке труда, как и сегодня.



Но мы не любим пустые слова, а потому собрали для вас пять веских причин попробовать себя в сфере недвижимости.

1. Более удобный график работы. Кто-то любит сидеть в офисе от звонка до звонка, кто-то — терпеть не может. Если вы из последних, достаточно самоорганизованы и не терпите, когда над вами вечно кружит босс — эта работа точно для вас.

2. Чувство удовлетворенности. Многие наши сотрудники говорят, что обожают помогать людям и слышать от них слова благодарности. Если вы не видите смысла в своей нынешней работе, то будьте уверены, что в профессии специалиста по недвижимости этот смысл есть.

3. Деградации — нет. Умным людям тяжело на середнячковой работе, где начальник мало заинтересован в их профессиональном росте. Вы удивитесь, но специалистов по недвижимости обучают профессии с нуля, выдают им книги, назначают им наставников и платят поддерживающую стипендию в размере 25 тысяч рублей.

4. Хорошие деньги. В первом квартале 2018 года HeadHunter назвал самые высокооплачиваемые профессии в Москве, Питере и регионах. Угадайте, кто вошел в топ? Кстати, в Екатеринбурге специалисты по недвижимости зарабатывают от 65 тысяч рублей.

5. Компания, за которую не стыдно. Федеральная компания «Этажи» работает на рынке недвижимости 17 лет, а офисы компании находятся в 64 городах страны.

Интересно? Подробности здесь

Метки: Екатеринбург, Курган, Челябинск, Тюмень

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Другие новости