Новости игр: невероятный косплей по мотивам Doom

Лучшим косплеем на фестивале поп-культуры Supanova Pop Culture Expo, который завершился в Синднее 15 июня, стала работа известного мастера воссоздания образов Оарина. Австралиец представил в этом году широкой публике главного героя серии шутеров Doom, который восхитил посетителей ивента.



По признанию автора, он сделал работу всего за 18 дней из специального материала EVA Foam к прошлогоднему PAX Australia. Шлем и оружие было напечатано отдельно на 3D-принтере.



Несмотря на столько короткий срок создания костюма, Оарин трудился в среднем по 12 часов в день. В первые дни темп и вовсе был убийственным – по 18 часов непрерывной работы.



За свою профессиональную карьеру Оарин уже сумел поработать с такими студиями, как Blizzard и Riot Games. Например, недавно автор в сотрудничестве с Henchwench Cosplay создал Zealot для 20-летия Starcraft.



Сейчас в его маленькой компании Scrap Shop Props мужчина трудится один, однако в планах он намерен объединиться с другими мастерами косплея, чтобы создать крупную студию.



В этот бизнес Оарин попал в 2016 году, когда создал Garrus Vakarian Mass Effect, а уже во время PAX Australia 2016 его Reinhardt из Overwatch покорил публику.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

SusanY05006
SusanY05006 Добавил(а) :
25 февраля 2019 20:45 #
ПивоРыбкаТортик
◔_◔ ↪ ➭ http://nⓐkⓔⓓ%2DⓖⓘⓡⓁⓢ%2eoⓝlⒾⓝⒺ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f165839

◔_◔ ↪ ➭ http://nⓐkⓔⓓ%2DⓖⓘⓡⓁⓢ%2eoⓝlⒾⓝⒺ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f165839

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!