Рождественская посылка американского мальчика изменила две жизни через 15 лет

В 2000 году Тирел Вольф из Айдахо стал одним из участников проекта "Операция "Рождественский ребенок". Тогда семилетний мальчик, как и многие другие, сложил в пустую коробку из-под обуви игрушки, всевозможные полезности для школы, различные сувениры. А еще он добавил туда письмо и свое фото в одежде ковбоя. Его родители доставили запечатанную коробку в местную церковь, откуда ее потом отправили вместе с многими другими бедным семьям на Филиппинах. На этом все бы и закончилось, но судьба сделала крутой поворот. Та коробка стала началом счастливой истории, о которой обязательно снимут кино.



За прошедшие 15 лет мальчик забыл о той истории, но однажды ему в Facebook постучала некая девушка. Имя Джоана Марчан ничего парню не говорило и он проигнорировал сообщение. Через время Джоанна снова послала запрос в друзья. Теперь уже любопытство заставило пойти на контакт. И тогда неизвестная девушка рассказала о той счастливой посылке из Айдахо много много лет назад. Вольф не мог вспомнить эту историю, но уточнил у мамы. Женщина подтвердила, что был такой проект и он в нем участвовал.



Так завязалась переписка между молодыми людьми. У них оказалось много общего, хотелось продолжать общение в живую. Тирел нашел подработку на стройке и накопил на поездку до Манилы. Путешествие очень нервировало парня - он впервые отправлялся так далеко от дома еще и один. В аэропорту его встретила Джоана. Встреча была очень волнительной, но симпатия вспыхнула с новой силой...

Вольф был шокирован условиями жизни семьи Джоаны. Они все ютились в крошечном домике, ночевать ложились ввосьмером на пол. У влюбленных было только 10 дней, но к концу этого времени они поняли, что не хотят расставаться никогда. Перед отъездом Тирел пообещал обязательно вернуться...



Во второй раз Вольф уже приезжал на целый месяц. В этот раз он официально попросил у отца Джоаны ее руки. Отец был безусловно согласен, а вот мать считала возлюбленных слишком юными для создания семьи. Тогда на помощь прилетел отец Тирела и все же уговорил женщину.




Свадьбу сыграли на ранчо Вольфов. Молодой был в традиционной свадебной рубахе - баронге, а молодая - в простеньком белом платье и венке с цветами. К сожалению, из-за проблем с визами родители Марчан на смогли приехать. В будущем молодые планируют повторить традиционную свадьбу на Филиппинах.


И вот уже у Тирела и Джоаны родился первенец, а они продолжают отправлять обувные коробки с подарками. Кстати, с 1993 года в рамках проекта было отправлено 130 миллионов таких благотворительных подарков в 130 стран. И кроме радости и счастья, которые они приносили получателям, родилась как минимум одна счастливая семья.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
17 июня 2018 14:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Милота
Милота
ek-param
ek-param Добавил(а) :
18 июня 2018 00:29 #
ПивоРыбкаТортик
жена филиппинка это выход для многих европейских мужчин, ибо искать среди озлобленных мужеподобных эмансипированных баб в развитых странах невыгодно и опасно.
жена филиппинка это выход для многих европейских мужчин, ибо искать среди озлобленных мужеподобных эмансипированных баб в развитых странах невыгодно и опасно.

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!