6 способов улучшить свою планку

Планка — это лучше простейшее  упражнение для развития практически всех мышц. Я собрала вам 6 вариантов, которые помогут вам улучшить её и сделать ещё эффективнее! 

Ты уже знаком с планкой? Упражнение, при выполнении которого ты принимаешь позу уличной лавки? На первый взгляд, может показаться, что что в ней , ровным счетом , нет ничего трудного.  

Так что же тут сложного? Данный вопрос отпадет , мгновенно ,уже после того, как ты проведешь в таком положении минуту. 

Частицы пота, скопившиеся на лбу, выдадут твою утомление. Планка действует на: позвоночник ( мышцы) попу ( бедра + ягодицы) и конечно же пузо ( пресс). Это замечательное упражнение для всеохватывающей тренировки, которое несомненно поможет приобрести спортивную форму. 

Но выполняя планку долгое время, ты обнаружишь, собственно что прежней минутки для тебя уже мало. Мускулы не устают, а тренировку ты заканчиваешь сухим. Резонно в этом случае продлить выполнение упражнения. Но силы станут вырастать, как и твоя выносливость. В результате и 5 мин в планке для тебя станет не достаточно. В следствие этого я рекомендую усложнить задачку и практиковать некоторое количество методик выполнения предоставленного упражнения. За счет сего твоя тренинг будет гораздо эффективнее. Вот тебе 11 методик выполнения планки, на любой из коих советую расходовать по 30 секунд  

Планка на прямых руках  

В положении лежа поддерживай тело на прямых руках, упираясь в пол ладонями (как как будто намереваешься отжиматься). Линия от головы до ног обязана быть прямой и не сгибаться в течение всего упражнения.

Подъем руки в сторону 

Из обычного положения планки вытяни 1 руку в бок, дабы она была параллельна полу и перпендикулярна твоему торсу. Удерживайся в этом положении 2 секунды, а вслед за тем вернись в начальную позу. Повторяй это упражнение, попеременно изменяя руки. 

Подъем руки вперед 

Планка на локтях 

ну тут все просто и понятно

Поднятие ног и рук в планке на прямых руках 

В положении планки на прямых руках подними левую ногу приблизительно на 30-50 см от пола и в одно и тоже время с ней подними правую руку. Рука обязана быть параллельна земле. Удерживайся в теч 2-ух секунд, а потом возвращайся в исходное положение. Повтори то же самое с обратной ногой и рукою. 

Планка «человек-паук» 

На прямых руках левую коленку подводишь  к левому локтю ( 2 сек) возвращаешься в  начальное состояние и повторяешь то же самое с правой ногой. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: Оксанеус,
Другие новости

Оставить комментарий

Chev Chelios
Chev Chelios Добавил(а) :
29 мая 2018 19:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух Екабу2Хэлоуин 2011Покажитесь уже всеСледопытУчастник Зимних игрищЗонтик - 3000 комментовДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
Проще говоря так

Проще говоря так
ABTOMACTEP
ABTOMACTEP Добавил(а) :
29 мая 2018 21:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +1002Коньяк за первую публикацию
Тоже делаю это упражнение по утрам, базовую планку на локтях.
Тоже делаю это упражнение по утрам, базовую планку на локтях.

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!