Новости игр: бесплатные выходные в Overwatch

Компания Blizzard объявила о старте отличной акции и решила порадовать поклонников. В полную версию шутера Overwatch прямо сейчас можно сыграть абсолютно бесплатно в честь второй годовщины игры.



Поиграть в популярный командный экшен могут игроки трех основных платформ. Чтобы поиграть на PC, достаточно установить клиент Battle.net, залогиниться в свой аккаунт (или создать его), скачать Overwatch и нажать кнопку «Играть». На консолях Xbox One и PS4 нужно скачать игру во внутренних цифровых магазинах этих платформ. На консоли Microsoft нужно найти «Overwatch: Origins Edition» и выбрать пункт «Бесплатная пробная версия». Для поклонников Sony в магазине появился продукт «Бесплатные выходные в Overwatch». Акция временная, играть в динамичный шутер можно только до 10 утра вторника, 29 мая.



Это не единственный способ отпраздновать вторую годовщину Overwatch. Для этого праздника разработчики выпустили новые облики для героев игры, а также специальные «контейнеры годовщины». В этих ящиках более 190 предметов годовщины, 60 из которых новинки. Также Blizzard кроме стандартного издания продает теперь и обновление — Overwatch Legendary Edition. В его составе редкие облики героев и дополнительные бонусы для других игр Blizzard. Оба издания Overwatch во время акции бесплатных выходных продаются со скидкой.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

JaneW76
JaneW76 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:38 #
ПивоРыбкаТортик
█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://n︀a︀ⓚ︀Ⓔ︀d︀%2DⒼ︀ⓘ︀Ⓡ︀l︀ⓢ︀%2e︀o︀ⓝ︀l︀i︀n︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀164476

█▬█ ︀█ ︀▀█▀︀ ︀1︀8︀+︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://n︀a︀ⓚ︀Ⓔ︀d︀%2DⒼ︀ⓘ︀Ⓡ︀l︀ⓢ︀%2e︀o︀ⓝ︀l︀i︀n︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀164476

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!