Журналисты в восторге от голографического смартфона RED Hydrogen One

Производитель профессиональных кинокамер RED показал журналистам свой первый смартфон, который получил название RED Hydrogen One. Девайс работает под управлением Android и имеет серьезную начинку.



Однако главной фишкой телефона является его интегрированность в другие девайсы RED, например, кинокамеры. Для этого RED Hydrogen One имеет специальные механизмы на тыльной части смартфона, благодаря которым его можно в буквальном смысле присоединить к другому оборудованию.



Девайс получил металлический корпус, яркий дизайн и по габаритам превосходит iPhone 8 Plus. Гаджет будет доступен на прилавках в версиях с алюминиевым и титановым корпусом. В первом случае, стоимость смартфона составит 1195 долларов, а во втором – 1595. Кроме красивого внешнего вида, аппарат будет оснащен стандартным 3,5-мм разъемом и портом USB-C. Первые экземпляры RED Hydrogen One получили процессоры Qualcomm Snapdragon 835. Ожидается, что ближе к релизу их заменят на Qualcomm Snapdragon 845.



Революционная технология дисплея Red 4V позволит переключаться между двумерным и трехмерным режимом отображения и использовать голограммы.



По признанию журналистов, эффект 3D был впечатляющим. Специально для этого, им продемонстрировали несколько зацикленных видеороликов снятых при помощи телефона, а также адаптированных отрывков из фильмов.



Еще одной фишкой смартфона оказалась создание голограммы собеседника во время общения в голосовом чате. Специально для этого, телефон оснащен двумя фронтальными камерами, а также особым дисплеем, с более глубоким изображением.



Поработали инженеры RED и над звучанием телефона. Динамики выдают громкий и объёмный звук. Официальный анонс RED Hydrogen One состоится позже.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

GenOfDrag
GenOfDrag Добавил(а) :
23 мая 2018 00:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Где глюкограмма-то?
Где глюкограмма-то?
Sonne-1
Sonne-1 Добавил(а) :
23 мая 2018 07:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
А где видео его голограммы?! Там точно журналюги в восторге были? А то судя по статье,ее написал одинокий хвастун
А где видео его голограммы?! Там точно журналюги в восторге были? А то судя по статье,ее написал одинокий хвастун

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!