ГОЛОСОВАНИЕ: выбирай лучшего автора апреля!

В середине апреля мы объявили о возвращении премии в 10 000 рублей лучшему автору месяца. Напоминаем, по новым правилам, мы выделяем 10 авторов-кандидатов, а вы голосуете за лучшего.

Сожалеем, что голосование за апрель затянулось аж до 20-х чисел мая, это наш первый блин после долгого перерыва) Мы старательно доделывали функционал публикации новостей, считали лайки, просмотры и комментарии всех кандидатов. Увы, значительную часть авторов составляют продвиженцы видео-каналов. Однако мы надеемся, что после того как первый победитель похрустит выигрышем у нас в офисе, улыбнется вам с фото, вы поверите в реальность победы. А после - напишете свою победную публикацию и заберете уже свой приз.



Голосовать могут только авторизованные пользователи (через логин на сайте или соцсети).

Нажав на имя кандидата в опросе, вы перейдете на страницу с публикациями этого пользователя. Изучайте посты апреля, отдавайте голос за достойного. Будьте объективными, критерий - "Он мой друг, поэтому лучший" обижает тех, кто старался, но еще не завел друзей для "нагонки родни" :) Кстати про нагонку голосов. Нам будут видны имена голосующих. Голоса пустых аккаунтов, зарегистрированных специально для голосования, при возникновении малейших подозрений будут аннулироваться.

Кандидаты на главный приз месяца - 10 000 рублей:



Кроме того, по озвученным ранее правилам, есть дополнительные номинации. Победителям месяца вручаются наградки на сайте, по итогам года набравшему максимальное число наградок внутри номинации (но не менее 5) - приз 50 000 р.!

Немного изменили номинации, пока еще не было голосований и большой активности.
Наградки вручаются внутри тем: 1. юмор; 2. мой регион (о забавных событиях, интересных людях, красивых местах вашего региона)
И авторам: 3. Иллюстратор (сам рисовал); 4. Фотограф (сам снимал); 5. Писатель (сам создавал текст)

Напомню, авторы могут участвовать одновременно в темах юмора и региона. Те же, кто лишь копирует чужой контент про приколы и регион, в авторских номинациях увы не участвуют. Писателям не обязательно сочинять стихи, рассказы и длинные репортажи. Даже ваш личный взгляд на обсуждаемую в регионе тему, выраженный своими словами, уже будет являться авторским материалом. А фотоприколы с телефона или увлекательные снимки с яркого турпохода - авторскими фотографиями.

Итак, номинанты апреля:









Увы, кандидатов на наградку "Пост про мой регион" в апреле не было. Тема вакантна и маячит кому-то 50000 рублей в конце года ;) Чтобы посмотреть примеры новостей про регионы, зайдите в рубрику "Наша Russia" в шапке сайта. Вы же помните, что новости должны быть без негатива, а лучше напротив с юмором или позитивом?)

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ СУТКИ до 20:00 22.05.2018 г.

Ну и напоследок. Если вам понравился какой-то пост или автор, но голос вы уже отдали другому, не стесняйтесь подарить ему хотя бы плюс за этот пост или написать доброе слово в репутацию на странице его профиля :)

До конца мая чуть-чуть. Успевайте ворваться в число авторов-номинантов мая 2018, публикуйте свои новости и заходите почаще в раздел с новостями пользователей "Новое" в шапке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

vaganoid
avagin Добавил(а) :
21 мая 2018 20:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаУчастник Движух ЕкабуМодератор ЕкабуСталкерАктивный участник Профсоюза11Участник Зимних игрищ2Общение без ограниченийУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Весенний ледINSTAGRAMер ЕкабуКоньяк за первую публикацию
удачи ребята)
удачи ребята)
Kraselyuk
Kraselyuk Добавил(а) :
22 мая 2018 14:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект3Участник Движух Екабу2Админ ЕкабуПомощник БендераМодератор ЕкабуБорец за чистотуЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Корона - репутация +100Участник турнира по покеруЧемпионат по КикеруЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
hoper
"Нам будут видны имена голосующих. Голоса пустых аккаунтов, зарегистрированных специально для голосования, при возникновении малейших подозрений будут аннулироваться."
hoper
"Нам будут видны имена голосующих. Голоса пустых аккаунтов, зарегистрированных специально для голосования, при возникновении малейших подозрений будут аннулироваться."

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!