Новый формат логистики от «Дримлайн»: матрас в течение суток

У покупки ортопедических матрасов в интернете, тем более у официального представителя или в сертифицированном онлайн магазине фабрики, есть масса ключевых преимуществ. Например, возможность тихо, спокойно, взвешенно сравнить актуальный ассортимент, стоимость, плюсы и минусы наполнителей, вариации жесткости и так далее. Чтобы в итоге выбрать не просто подходящую, а оптимальную модель. Кроме того, не забываем про низкие цены, доступ к акциям, скидкам, бонусам, возможности быстро вернуть или обменять товар. Другими словами, кругом одни плюсы.



До недавнего времени камнем преткновения оставалась только доставка товаров конечному потребителю, который оформил заказ на сайте. И если жителям столицы получить свой матрас можно было в пунктах самовывоза, то для жителей регионов эта функция оставалась недоступной по очевидной причине. Им приходилось ждать, пока крупногабаритный товар привезут транспортные компании. Зачастую время ожидания составляло 7-14 дней. Это много, особенно если вы хотели уже сегодня спать на новом матрасе, вы только въехали в квартиру, закончили ремонт в спальне, приобрели новую кровать – и единственное, чего вам не хватает, это ортопедического аксессуара.



Решением проблемы доставки стал новый формат логистики, который внедрили фабрики «Дримлайн».

Производитель и его официальные дилеры пришли к выводу, что будет лучше для всех – отказаться от посредников. Теперь заказы конечному потребителю будут везти собственные отделы доставки. Данные условия распространяются на жителей более 30 крупных городов и близлежащих к ним населенных пунктов. При этом и производитель, и его дилеры оставили возможность оформления доставки сторонними транспортными компаниями, если того пожелает заказчик.

Игнорирование посредников позволило снизить сроки ожидания товара, который теперь доставляется непосредственно с фабрики, где имеется внушительный запас всех моделей из каталога. Никаких промежуточных складов и ожидания погрузки в торговых центрах. После подтверждения заказа матрас отправляется покупателю без промедления. Расплатиться за него заказчик, сделавший покупку на сайте магазина или дилера, может уже после получения и осмотра своего матраса. Никакой обязательной предоплаты.



О каких сроках идет речь? Жителям крупных городов получить новый матрас можно уже на следующий день после покупки, если заказ был оформлен в первой половине текущего дня. Матрасы жителям ближайших населенных пунктов едут не более 1-3 дней.

При этом увеличился и охват аудитории. Теперь представители уже упомянутых фабрик «Дримлайн» принимают заказы от пользователей по всей стране – и из Новосибирска, и из Краснодара, и из Рязани. То есть, в выигрыше оказались и производитель, и дилеры, и покупатели.
Точный перечень городов с представительствами и условия доставки в ваш населенный пункт можно уточнить на официальном сайте.

Данные предоставлены фабрикой Dreamline, официальный сайт https://dreamline.com.ru/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!