В Обнинске ураган сдул несколько балконов новой многоэтажки. ВИДЕО

В Обнинске ураганный ветер и гроза снесли несколько балконов в новом 20-этажном доме, также частично обрушилась кладка новостройки.



После произошедшего территория вокруг дома была оцеплена, никто не пострадал.По данным местных СМИ, представители компании-застройщика здания разбираются в причине инцидента, поскольку ураганный ветер не должен был выбить кладку и разрушить лоджии.



Отметим, в выходные на Москву обрушился ураганный ветер. Погоды показала себя во всей «красе», что мэр столицы Сергей Собянин вынужден был лично предупреждать москвичей и гостей об «оранжевом» уровне опасности.

Порывы ветра в столице достигали скорости в 25 м/c.Ветер уже повалил несколько деревьев. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент падения деревьев на людей.Есть пострадавшие. По предварительным данным, трое человек были госпитализированы. Закрыты любимые места отдыха горожан: ВДНХ и Парк Горького.Жителей просят быть внимательными и держаться подальше от деревьев, линий электропередач и легких конструкций.



Источник: bloknot.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Другие новости

Оставить комментарий

researcher
researcher Добавил(а) :
23 апреля 2018 13:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Прораб значит цемент
Прораб значит цемент
ortodocs
ortodocs Добавил(а) :
23 апреля 2018 13:33 #
ПивоРыбкаТортик
Умеют же строить! Козлы.
Умеют же строить! Козлы.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!