Новости игр: дуэльные волшебные палочки из «Гарри Поттера»

В рамках Нью-Йоркской ярмарки игрушек компания Jakks Pacifik представила коллекцию волшебных палочек Wizard Training Wands из вселенной «Гарри Поттера». По словам производителя, гаджеты «способны заставить вас почувствовать, что вы можете творить волшебство» и при этом «совершенно безопасны для окружающих маглов».



Палочки оснащены датчиками движения, которые отслеживают взмахи при моделировании 11 различных заклинаний. Каждое из них соответствует определенному светодиодному индикатору и издает собственный звуковой эффект.



Самое интересное в этой игрушке то, что она способна взаимодействовать с другими палочками. То есть игроки смогут бросить вызов своим товарищам-волшебникам в практической магии – кто быстрее и лучше сотворит определенное заклинание. Кроме того, этими палочками можно играть в дуэль: чем быстрее вы будете атаковать противника заклинаниями, тем быстрее будет убывать уровень мощи его палочки.



В продаже будут доступны палочки Гарри Поттера, Дамблдора и Волан-де-Морта. Стоимость каждой из них составит 25 долларов, а на прилавки магазинов они поступят в конце 2018 года.



[url=https://game2day.org/news/25683/predstavleny-duelnye-volshebnye-palochki-iz-garri-pottera]Источник
[/url]

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

LoreleiP72
LoreleiP72 Добавил(а) :
20 октября 2019 13:19 #
ПивоРыбкаТортик
O︀p︀e︀n︀ ︀L︀i︀n︀k︀ ︀➝︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀159742

O︀p︀e︀n︀ ︀L︀i︀n︀k︀ ︀➝︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀159742

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!