Илон Маск начал продажу собственного огнемета

Не так давно мы уже писали об одном уникуме из штата Виргиния, который купил себе боевой огнемет для того, чтобы очищать пламенем дорожки перед домом. Оказалось, оружейные законы США никак этому не препятствуют — огнеметы здесь вообще не считаются оружием; в худшем случае — опасной игрушкой или садовым инвентарем.



26 января выяснилось, что этим слепым пятном законодательства воспользовался не только сообразительный мужчина из Виргинии, но и миллиардер Илон Маск. Его компания, Boring Company, помимо рытья тоннелей теперь производит «гражданские» огнеметы, сделанные на основе страйкбольной винтовки CSI S.T.A.R. XR-5 Airsoft Rifle.



Предзаказать огнемет можно уже сейчас на сайте компании, а получить девайс можно будет уже в апреле. Сам Маск, кажется, затеял все с единственной целью — найти себе новую тему для шуток в твиттере. «Когда наступит зомби-апокалипсис, вы будете рады, что купили огнемет. Сработает против орд живых мертвецов, или мы вернем ваши деньги!» — пишет он у себя на странице и публикует видео, на котором балуется со своей новой игрушкой.




Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
29 января 2018 17:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
эти тупые пендосы совсем ёпнулись со своими зомбями.
эти тупые пендосы совсем ёпнулись со своими зомбями.
ClareJ96
ClareJ96 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:06 #
ПивоРыбкаТортик
<︀3︀ ︀➮︀ ︀➥︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀158771

<︀3︀ ︀➮︀ ︀➥︀ http://i︀n︀t︀i︀m︀c︀o︀n︀t︀a︀c︀t︀.︀c︀o︀m︀?︀p︀r︀o︀f︀i︀l︀e︀158771

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!