15 часов и две тысячи рублей: как сделать картину из GTA 5 в реальной жизни

Волгоградец увидел в игре необычную картину и сделал такую же для своего дома.




Житель Волгограда Иван Белкин сконструировал из бумаги арт-объект, который увидел в игре GTA 5. Он опубликовал инструкцию по сборке и отметил, что потратил на материалы две тысячи рублей и около 15 часов свободного времени.

По словам Белкина, его очень впечатлили арт-объекты и архитектура в игре, особенно инсталляция в квартире одного из друзей героя. После этого он решил сделать такое же панно из геометрических фигур, но уже для своей реальной комнаты.

Белкин сначала сделал схему картины в CorelDraw X5, затем нарисовал такую же от руки, а после посчитал количество деталей — около 120 штук. Затем купил дизайнерскую бумагу примерно на две тысячи рублей и по инструкции собрал фигуру, потратив около 15 часов.



По словам мужчины, он около года увлекается сборкой моделей из дизайнерской бумаги, а его первой инсталляцией была полигональная голова коня. Автору уже предлагали сделать подобную картину на заказ, но он отказался, так как изготавливает работы только в подарок.

"В GTA V моделей ещё много — смотреть и смотреть. Сегодня на «Пикабу» уже присылали картину другой инсталляции, но я пока не смотрел. Проще говоря, не важно, какая игра, желательно успевать смотреть по сторонам и замечать работу дизайнеров", - говорит Иван Белкин.




Источник: tjournal.ru

Метки: Волгоград

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Leks66ekb
Leks66ekb Добавил(а) :
12 января 2018 12:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1003
Пылесборник
Пылесборник
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
12 января 2018 12:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Придурок
Придурок

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!