Спешите попробовать! World of Tanks на новом движке!

Компания Wargaming завершает подготовку к знаковому обновлению 1.0 для World of Tanks. В марте 2018 года «Танки» получат новый графический движок Core, и игроки уже сейчас могут оценить производительность версии 1.0 на своих машинах. Для этого нужно запустить демонстрационную программу World of Tanks enCore.



World of Tanks enCore — возможность посмотреть на новую графику «Танков» уже сейчас. Программа занимает всего 1,3 Гбайт и позволяет выбрать из трех пресетов качества графики, а также регулировать разрешение экрана и уровень сглаживания.



Как это работает: World of Tanks enCore показывает трехминутную запись боя на полностью переработанной карте «Монастырь», после чего выставляет компьютеру пользователя оценку. Зайдя после этого в меню «Результаты тестов» и нажав кнопку «Скриншоты результатов», можно получить доступ к скриншотам с результатами, адаптированным по размеру для шаринга в социальных сетях.



Радикальное улучшение внешнего вида «Танков» в обновлении 1.0 обеспечит переработка большинства графических подсистем. С переходом на движок Core карты World of Tanks получат новые ландшафт, воду, растительность, освещение, тени, облака, здания и другие объекты.

При разработке Core внимание уделялось не только повышению качества графики, но и оптимизации для компьютеров низкой и средней производительности. Улучшенную картинку в мартовском обновлении дополнит новая музыка — динамический саундтрек с уникальными дорожками для каждой локации, созданный композиторами со всего мира






Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

365-65-65. Непакля!
365-65-65. Непакля! Добавил(а) :
29 декабря 2017 21:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаПокажитесь уже все
какой то любитель т-62А постил
какой то любитель т-62А постил
verakornilova
verakornilova Добавил(а) :
30 декабря 2017 06:34 #
Пиво
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!