Девочка-блогер из Татарстана стала звездой Youtube, обидевшись на подписчиков

Десятилетняя Алина из Нижнекамска разместила на своем канале Youtube ролик, который запечатлел ее неподдельные эмоции: девочка оказалась очень расстроена тем фактом, что никто не пришел на фан-встречу с ней, и расплакалась.

— Я рассчитывала, что придет очень много человек, купила конфет. Хотела загадывать загадки и раздавать призы. Думала, мы повеселимся и пофотографируемся, и я наконец-то увижу своих друзей и подписчиков. А вы так со мной поступили, — обиделась Алина.



В конце видео Алина попросила подписчиков больше не расстраивать ее. На ролик обратили внимание популярные российские блогеры Илья Варламов, Николай Соболев, Эльдар Джарахов, Карина Каспарянц и Юлия Никольская. Они написали ей подбадривающие комментарии:

— Ты такая хорошая, светлая и искренняя. Не расстраивайся, всё у тебя будет хорошо, и благодаря такому ужасному событию у тебя появилась столько поддержки и новых зрителей. Ты всё сможешь, не останавливайся и удачи! Ты красавица, — написала Карина Каспарянц.

— Зайка, не расстраивайся, всё впереди! — добавил Эльдар Джарахов.

К слову, некоторые пользователи усомнились в естественном происхождении ролика и ажиотажа вокруг него. Другие отметили, что такой нездоровый интерес к ребенку-блогеру только усложнит Алине жизнь.

На данный момент ролик набрал 600 тыс. просмотров.

Источник: ufa1.ru

Метки: Казань

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Белка
Белка Добавил(а) :
8 ноября 2017 18:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуАдмин ЕкабуБелочкаХэлоуин 2011Активный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищБорец за чистотуЧемпионат по КрокодилуОбщение без ограниченийЗа Первый Пятилетний ЮбилейКорона - репутация +100ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
И правда зайка
И правда зайка
ek-param
ek-param Добавил(а) :
8 ноября 2017 20:48 #
ПивоРыбкаТортик
мамки не отпустили в парк, сказали делать уроки.
мамки не отпустили в парк, сказали делать уроки.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!