iPhone X, который не надо заряжать (фото + видео)

Российская компания CAVIAR представила новую модель iPhone X из серии Tesla под названием Caviar iPhone X. Главной особенностью его станет то, что смартфон сможет заряжаться от света.



На сайте компании Caviar, занимающейся изготовлением телефонов топ-класса и соответствующих для них аксессуаров, представили уникальную в своем роде модель iPhone, которая точно обгоняет будущее. Caviar iPhone X, цена которого составляет 259 тысяч рублей, оснащен солнечной батареей, которая преобразовывает энергию света и с помощью нее восполняет заряд аккумулятора телефона. Сообщается, что идейными вдохновителями для создания этой модели послужили три личности. Идея получения энергии от солнечного света вдохновляла ученого и изобретателя Николу Тесла, мысль о создании совершенного смартфона посетила гениального Стива Джобса, а создание автомобилей и домов, существующих на энергии солнца — взял на себя Илон Маск.



Кроме идейных вдохновителей стоит отметить также и сам дизайн устройства. Телефон выполнен полностью в черном цвете. Материал корпуса изготовлен из титана, поэтому он является ударопрочным. iPhone Caviar украшен эффектными золотыми элементами, а сама панель для поглощения солнечной энергии расположена на задней части устройства. Все это вместе делает телефон настоящим инновационным эксклюзивом.

A post shared by Caviar iPhone Official (@caviar_iphone) on



В компании Caviar пока не рассказали когда стоит ожидать в продаже столь эксклюзивную и роскошную модели.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Celtic_Frost
Celtic_Frost Добавил(а) :
2 ноября 2017 12:07 #
ПивоРыбкаТортикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведение
На Чукотке и крайнем севере продажи не пойдут))) полярная ночь, однако))))
На Чукотке и крайнем севере продажи не пойдут))) полярная ночь, однако))))
Leks66ekb
Leks66ekb Добавил(а) :
2 ноября 2017 12:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1003
Celtic_Frost
Да хоть на экваторе, когда телефону заряжаться если он в основном в кармане,я сомневались что кто то будет оставлять на солнышке 250 касарей
Celtic_Frost
Да хоть на экваторе, когда телефону заряжаться если он в основном в кармане,я сомневались что кто то будет оставлять на солнышке 250 касарей

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!