Екатеринбург примет суперфинал серии турниров «Время танков. Битва взводов»

В борьбе за звание лучшей команды World of Tanks сойдутся победители региональных турниров России и Беларуси.



«Время танков. Битва взводов» - серия турниров по World of Tanks, включающая в себя соревнования в Хабаровске, Владивостоке, Иркутске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Минске и суперфинал в Екатеринбурге. 5 ноября столица Урала примет лучшие команды региональных турниров, онлайн-соревнований и турнира в Минске, проведенного в День танкиста. Организаторы суперфинала рассчитывают, что он привлечет более 3 000 зрителей. Вход – свободный.

Техническим партнером турнира выступает «Дом.ru» - один из крупнейших интернет-провайдеров России. Клиенты оператора могут выходить в интернет на скорости до 300 Мбит/c и пользоваться специальными бонусами для геймеров.

По официальным данным, в Свердловской области зарегистрировано более 700 000 игроков в «танки» — это 4-е место в России. Мировая аудитория игры превышает 110 000 000 человек.

Что ожидает участников турнира

«Танкисты» будут соревноваться в командных матчах в формате «3 на 3». В суперфинале примут участие 8 лучших команд, прошедших серьезный онлайн-отбор. Пул команд сформируют победители региональных турниров (представитель от Екатеринбурга будет заранее определен в онлайн-матчах), лучшая команда отдельного онлайн-турнира и лучшая команда соревнований в Минске на День танкиста.

В игровую зону личного зачета для всех желающих будет доставлено 60 современных компьютеров. Любой пришедший на мероприятие сможет принять участие в виртуальных сражениях «личного зачета» бесплатно. Лучшим игрокам будут вручены ценные подарки.

Как еще развлечься?

Для гостей мероприятия будут бесплатно работать фотозоны и салоны красоты, проводиться мастер-классы, розыгрыши сувениров и подарков. Специальные развлечения будут организованы для детей.

На суперфинал турнира «Время танков. Битва взводов» специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с многочисленными поклонниками игры и ответить на все интересующие их вопросы.

● Ведущий мероприятия — Андрей Родной («Камеди радио», ТНТ).

● Официальный комментатор турнира — известный YouTube-стример Сергей «Vspishka» Карапетян (более 500 000 подписчиков).

Чтобы попасть на мероприятие,
нужно получить бесплатный пригласительный билет :212:на сайте


Место: Екатеринбург, президентский центр Б. Ельцина, ул. Бориса Ельцина, 3
Время: 5 ноября в 12:00

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Alexey50na50
Alexey50na50 Добавил(а) :
30 октября 2017 18:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
а где джов где амвей
а где джов где амвей
Alexey50na50
Alexey50na50 Добавил(а) через 16 секунд:
30 октября 2017 18:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
и кто такой карапитян
и кто такой карапитян

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!