«Люба — звезда Ютуба». В Тюмени девушка отметила День города танцем на крыше Land Cruiser. ВИДЕО



Ролик опубликовал один из очевидцев. Несколько минут девушка босиком в бюстгальтере пляшет на черной иномарке, периодически выпивая из бутылки.

«Пьяная девка танцует на крыше крузака в день города в центре Тюмени», — написал автор нескольких видеороликов, которые появились в соцсетях и уже набрали несколько тысяч просмотров. На видео девушка в джинсах и бюстгальтере пляшет на крыше автомобиля, припаркованного в центре города — на улице Ленина рядом с баром «Мохито». Выступление девушки собрало толпу зрителей — они подбадривают ее выкриками и аплодисментами.

В роликах видно, как прогибается металл под босыми ногами девушки. Пользователи посочувствовали владельцу Land Cruiser, а некоторые возмутились ее поступком.



Видео: группа «Инцидент Тюмень» в соцсети «ВКонтакте»

«Крышу жалко, а девушке наверняка стыдно будет, когда очухается, — пишут горожане в группе „Инцидент Тюмень“. — Сейчас по всем соцсетям разойдется это видео, и причем по всей России». Некоторые и вовсе отозвались о поступке девушки в весьма жестких выражениях. «Абсолютно тупая курица. Раз уж портить машину, научилась бы танцевать, чтобы показывать шоу, — написали они. — Позорище. Я бы ноги ей вырвал, если бы она на мою машину залезла. Люба — звезда Ютуба». «Около „Мохито“ еще много фантастических тварей», — подытожил тюменец Макс Иванов.

Источник: ura.news

:212:Не пропустите:
Для некоторых танцовщиц нужны пилоны повышенной прочности
Пьяная американка ездила с пятиметровым деревом в капоте

Метки: Тюмень

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
1 августа 2017 12:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Вообще насрать, таких дебилов половина интернета.
Вообще насрать, таких дебилов половина интернета.
Димычсан
Димычсан Добавил(а) :
1 августа 2017 15:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
дебилизм крепчает
дебилизм крепчает

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!