Забей на дождливое лето и участвуй в солнечном конкурсе от Web2win

Внимание: только для тех, хочет нравиться красивым девушкам!



Знаете ли вы, что по статистике красивым девушкам нравятся умные и успешные мужчины? Особенно привлекают те, которые не стоят на месте и двигаются вперед, занимаясь саморазвитием. Как женщина скажу вам – это очень сексапильно. Такие мужчины вызывают страсть и сильное желание.

А вот те представители сильного пола, кто застрял на месте, всем в жизни доволен, и ничего им не надо – к таким просто отвращение. Какая уж тут постель… С ними просто скучно и прям-таки веет от них духом неудачи. А мы, девушки, успешных и целеустремленных любим (и спим с ними).

Сразу возникает вопрос: а чему сейчас стоит учиться? По моему мнению – онлайн-продвижению и интернет-бизнесу. Это сейчас самые перспективные направления: минимальные расходы, можно работать на удаленке, хорошие заработки.

Компания Web2win обучает интернет-продвижению и онлайн-бизнесу вот уже 8 лет. Благодаря этому учебному центру десятки людей организовали свои интернет-магазины и стали профессионалами в онлайн-продвижении. И в честь своего 8-летия Web2win организует конкурс. Но о нем – попозже.

Сначала немного о крутом мастер-классе от Web2win, который пройдет 21 июля в Екатеринбурге. Он посвящен технологиям продвижения онлайн-бизнеса, а проведет его ведущий эксперт и опытный практик Сергей Куликов (Москва). Сергей расскажет, как повысить в несколько раз продажи в интернет-магазине с помощью онлайн-рекламы. Полную программу мастер-класса смотри здесь.

Немного о спикере. Сергей Куликов — руководитель департамента интернет-маркетинга в международном интернет-холдинге Social Discovery Ventures. Ранее он на той же должности работал в «Евросети» и X5 Retail Group (Карусель, Перекресток, Пятерочка и др.). Постоянный спикер специализированных конференций.

Ну и, наконец, о конкурсе. Участвуйте и выигрывайте сертификат на 4 000 рублей, которые можно будет потратить на обучение и саморазвитие. Приз можно будет потратить на участие в будущих мероприятий Web2win или кэшбэк (возврат части суммы) за мастер-класс Сергея Куликова - для тех, кто оплатил участие. Подробнее о конкурсе здесь.

Web2win дает вам возможность, дорогие мужчины, стать сексапильнее и привлекательнее:22: в глазах слабого пола. Приходите учиться! Кстати, на наших мастер-классах и курсах очень часто обучаются молодые симпатичные девушки. И если вы еще не нашли свою вторую половинку, то здесь у вас все шансы!

Не согласны с моим мнением по поводу того, чем привлекают мужчины? Хотите поспорить? Можете написать мне в ВКонтакте или прийти на мастер-класс Сергея Куликова и обсудить тему лично. До встречи! Жду ваших комментариев и вопросов!

С уважением. Лиза

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

AutumnN87
AutumnN87 Добавил(а) :
24 октября 2019 01:37 #
ПивоРыбкаТортик
◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀148176

◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀148176

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!