Новости игр: о танках

Клановое движение в World of Tanks объединяет несколько сотен тысяч человек. Значительная часть сообщества активно участвует в дискуссиях по развитию режима и всегда готова предложить разработчикам свои варианты. Однако в последнее время кланы в World of Tanks переживают настоящий кризис, а Wargaming не обращает на это должного внимания.


Около 30 тысяч человек из самых разных клановых сообществ решили бойкотировать новый сезон на Глобальной карте. Они создали движение под названием CONTRAS, куда вошли топовые кланы и альянсы РУ-сервера. Участники организации уже выдвинули требования компании: они хотят встретиться с руководством Wargaming и обсудить с ним перспективы развития кланового режима в игре. На заявление уже отреагировал Вячеслав Макаров – новый глава офиса Wargaming в Минске. Он попросил прислать ему на личную почту предложения, идеи и мысли игроков о том, как можно улучшить ситуацию во всех игровых сегментах клановой активности. Макаров также предложил встретиться с ним лично: встречу назначили на конец июля в минском офисе компании.


Пока о деталях встречи ничего неизвестно, акция продолжает набирать обороты. На официальном форуме игры World of Tanks было опубликовано открытое письмо к администрации проекта.

В список требований CONTRAS входит:
- восстановление престижа Глобальной карты;
- популяризация кланов и клановой активности;
- поступательное развитие режимов;
- желание игроков постоянно поддерживать обратную связь с клановым отделом компании.


К движению присоединяется все больше новых участников. Однако и этого, по мнению штаба CONTRAS недостаточно. Они призывают присоединиться к манифесту игроков с американского, европейского и азиатского регионов. Тех, кого беспокоит судьба кланового режима, стагнация в его развитии и отсутствие шагов по исправлению ситуации.


Стоит учитывать, что участники сообщества CONTRAS не призывают к неправомерным или запрещенным разработчиками действиям. Суть протеста – прекратить любую активность на Глобальной карте, договориться с большинством участников о перемирии и не воевать друг с другом до тех пор, пока не будет найден компромисс.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
11 июля 2017 12:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
я уже присоединился, просто удалил танки только хардкор!
я уже присоединился, просто удалил танки только хардкор!
проститеменя
проститеменя Добавил(а) :
11 июля 2017 13:10 #
ПивоРыбкаТортик
вступлю в топ-клун 46% 675 РЭ скоро будет ис3. я не рак, микрофон украду на работе
вступлю в топ-клун 46% 675 РЭ скоро будет ис3. я не рак, микрофон украду на работе

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!