Идеальное разоблачение от Рузанны Туко

Рузанна Туко — медалистка из Адыгеи, лауреат многочисленных конкурсов, но многие о ней узнали после того, как она разоблачила свою одноклассницу. То, что раньше считалось невозможным, теперь доступно каждому благодаря интернету



Во время вручения медалей она выступила не только с благодарственной речью к учителям, но и с публичным разоблачением «фальшивой медалистки», несмотря на то, что директриса велела ей «закрыть свой рот». По словам школьницы, успехи в учебе Заиры опираются на высокое положение ее матери. Женщина занимает руководящую должность в Управлении образования Тахтамукайского района. Это было тщательно спланированное преступление. Заиру Пинчук перевели в школу № 1 аула Тахтамукай год назад. Новая ученица мгновенно продемонстрировала одноклассникам свои таланты – умение прогуливать уроки, игнорировать учителей и бесподобно ругаться матом. Из-за последнего своего качества и модной мамы Заира стала редким гостем у школьной доски. Плохие познания в географии не помешали оригинально посылать одноклассников в малоприятные места, а отшлифованная до идеала ругань не находила отражения в школьном журнале. Следующий этап был запланирован на конец года: по всем предметам у девочки нарисовались пятерки, а за три дня до награждения отличников ее включили в список медалистов. А чтобы Заиру не отвлекали одноклассники, пробные экзамены она сдавала в отдельной комнате.

Ролик выступления девушки из адыгейского аула, разумеется, тут же попал во всемирную Сеть. Сама Рузанна разместила его там, куда чаще всего заходят девушки ее возраста — в Instagram. И тем самым на деле выступила олицетворением недавно высказанной мысли Владимира Путина. На встрече с учителями-наставниками выпускных классов он сказал буквально следующее: «Получить знания непросто, но это все-таки вторично по сравнению с воспитанием человека, с тем, чтобы он должным образом относился к семье, друзьям, Родине».
Рузанна показала, что она воспитана как надо. Оргвыводы были сделаны тотчас. Мать липовой медалистки была уволена. Сама выпускница вынуждена была как бы добровольно вернуть медаль.


В комментарии к видео в инстаграме девушка объяснила, почему поступила так.
"У каждого человека грани разные. Но, честно говоря, я даже не знаю, где находится грань наглости у моей одноклассницы Паранук Заиры и её матери, которая является руководителем управления образования м. о. Тахтамукайский район. Знаете, каково это, когда ты всю свою жизнь пашешь, учишься, не спишь ночами, потому что не имеешь права не ответить на любом уроке, а человек, который НИ РАЗУ в течение года не ответил ни по одному уроку, стоит с тобой на одной сцене и получает с тобой точно такую же медаль за успехи в учении?"

Судя по всему, к моменту публикации видео Рузанне уже высказали за её поступок, потому что в инстаграме она пишет, что ей всё равно, кто и что о ней скажет.
"Я отомстила за всех: за всех медалистов, которые своим трудом заслужили эту медаль, за её бывших одноклассников, которые меня поддерживают, за своих одноклассников, каждый из которых учился лучше, чем она. Надеюсь, теперь люди будут думать перед тем, как таким образом унижать людей и не бояться ничего."

Но Рузанну уже не остановить. Она написала заявления в Министерство образования и науки России, а также в прокуратуру. Не стоило недооценивать силу микрофона в руках школьницы…

Источники информации и фото: mk.ru, instagram.com, fognews.ru, bfm.ru, bloknot-krasnodar.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

28
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Stolnick
Stolnick Добавил(а) :
26 июня 2017 13:02 #
ПивоРыбка
все правильно сделала. молодец.
все правильно сделала. молодец.
wowusik
wowusik Добавил(а) :
26 июня 2017 13:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Stolnick
да спору нет молодец отважная только кто теперь её возьмёт дальше учиться правдолюбы нынче не в чести благодаря инету теперь об ней наверно только где то в тайге не знают
Stolnick
да спору нет молодец отважная только кто теперь её возьмёт дальше учиться правдолюбы нынче не в чести благодаря инету теперь об ней наверно только где то в тайге не знают

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!