Добрый пост (8 фото)

Австралиец Райан Андерсон скромно называет себя самым большим любителем собак в мире. На жизнь он зарабатывает работая в Королевском обществе защиты животных от жестокого обращения инспектором по благополучию животных. А свободное время тратит на помощь нуждающимся собакам.


О своем увлечении Райан говорит: «Спасение животных не только моя полноценная работа, но и моя страсть и мое хобби. Я живу и дышу собаками». Цель Андерсона помочь спасти как можно больше животных. При этом дома у парня живут два питомца - кот Крамм и ротвейлер Гусь.
«Мой девиз — чем меньше у меня собак, тем большему их количеству я могу помогать, - рассказал он изданию о животных The Dodo. - Самый мой любимый момент — когда одна из подопечных собак находит постоянный дом. Грустно прощаться, но это открывает место для другого нуждающегося животного, которое входит в семью».


Останавливаться собачник не собирается. «Я мечтаю однажды создать собственную организацию по спасению или ферму, чтобы помогать находить дом собакам, которые давно в приютах, или собакам с проблемным поведением. Приютские собаки — самые классные». Определенно, Райана пустят в рай без очереди.








Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Randan
Randan Добавил(а) :
3 мая 2017 19:33 #
ПивоРыбка
Молодец
Молодец
karpathian
karpathian Добавил(а) :
3 мая 2017 19:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
молодчина
молодчина

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!