Любите себя такими, какие Вы есть (11 фото)

Британка Искра Лоуренс, обладая размером "плюс", работает моделью в журнале Elle. В один прекрасный момент она решила рассказать всем своим подписчикам, о том как нас обманывают в "социалках". 25- летняя девушка показала, что все те фотографии, вызывающие зависть у женщин и обильное слюноотделение у мужчин, очень легко подделываются. Даже не нужен фотошоп.


Чтобы не быть голословной, Искра сделала две фотографии из разряда "до и после". На первом снимке она предстала в нижнем белье и обычной позе, таким образом, что видны ее пышные формы. На втором кадре между бедер образовался ощутимый просвет, естественные формы преобразились, а объем волшебным образом испарился.


При этом, девушка не хочет разоблачать "идеальный" мир социальных сетей, а призывает всех женщин любить себя такими, какие они есть. Искра подписала свою фотографию: «Всегда помните, что соцсети вовсе не являются реальной жизнью, не позволяйте чужим “идеальным” фотографиям влиять на вашу самооценку. Вы должны быть собой, а не стараться быть похожим на кого-то другого. Ваше тело — это ваш храм, любите и уважайте его.И если вы заботитесь о своем теле, с вами будут происходить прекрасные вещи».












Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

38
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Santcho
Santcho Добавил(а) :
3 мая 2017 12:02 #
ПивоРыбкаТортик
fhntv1982
fhntv1982 Добавил(а) :
3 мая 2017 12:19 #
ПивоРыбкаТортик
Ну чутка жопастенькая и делов то.
Ну чутка жопастенькая и делов то.

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!